Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

Игра, которую я хочу Вам предложить, немного отличается от всех предыдущих. В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку. Всё нужно успевать делать в срок. Если в определенный момент времени мы пропустим действие, потом его нельзя будет совершить. Стремиться мы будем к тому, чтобы полоска снизу дошла до максимума. Это будет означать, что мы добились своего.

Графика и в игре отличная. Анимация в игре еще лучше. Все сделано плавно, красиво и интересно. Музыка так же радует своим оформлением. Приятная и ненавязчивая позволит с юмором отнестись к игре. Звуковые эффекты так же присутствуют, хоть и в небольшом количестве, но везде, где нужно.

Управление в игре состоит в том, чтобы клацать по экрану в поисках вещей, которые можно открыть, закрыть, взять или применить на что-то. Чем большее вариантов испортить жизнь парню мы нашли, тем больше будет заполняться нижняя линейка, которая показывает раздражение молодого человека.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Яндекс.Метрика