Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

В жанре квестов у нас сегодня так же очень интересная игра Paradox Embrace. Наш главный героя прогуливался по парку, когда вдруг перед ним появился представитель царства теней. Остановись! Не ходи туда! Если ты туда пойдешь, то возврата не будет. Тебе придется пройти к небесным вратам и спасти мир. И тому подобное проговорила тень. Ну наш герой не из робких, поэтому не приходится сомневаться, что он побрел на спасение мира.

Вся игра сделана очень качественно. Графика интересная и красочная. Анимация плавная и приятная для глаза. Музыка так же не однообразная, и не надоедает во время игры. Кроме этого звуковые эффекты, которые сопровождают практически каждое действие, делают игру еще более захватывающей.

Управление в игре не сложно. Двигается герой стрелками управления. Клавиша вниз обозначает – выполнить действие. Наш герой может принимать три ипостаси: обычный смертный, священник, и инженер. В зависимости от этого меняется окружающий мир, население уровня, и возможности персонажа. Одной ипостасью пройти нельзя. В любом случае нужно будет очень хорошо подумать, чтобы определить, где и когда нужно использовать каждую способность Вашего героя.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry» Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте […]

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Похожие статьи: 3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Яндекс.Метрика