Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Хотите проверить себя, сможете ли Вы стать снайпером? Теперь это можно устроить. Данная игра предлагает Вам пострелять по мишеням, и определить годитесь ли Вы для вступления в армию в роли снайпера. Смысл игры достаточно прост. Перед нами появляются мишени на разном расстоянии, и нам нужно их отстреливать. Причем делать это желательно быстро и точно. Потому что сверху написана статистика, которая показывает все Ваши характеристики, скорость, реакцию, точность и т.п.

Хорошая строгая графика подсознательно настраивает на серьёзную игру. А качественная музыка и звуковые эффекты еще более усиливают впечатление реальности происходящего.

Управление в игре очень простое. Прежде всего, выбираем тип игры. Есть возможность пострелять на очки, а есть на время. После выбора режима перед нами появляется тренировочное поле на котором появляются мишени, которые нам и предстоит отстреливать. Выбираем мишень и стреляем. Для того, чтобы наше дыхание не мешала предназначена клавиша пробел, которая позволяет задержать дыхание и зафиксировать прицел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Яндекс.Метрика