Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Представьте, что Вы зашли на кухню покушать. Сразу стоит отметить, что кухня красивая и достаточно большая. И тут совершенно случайно Вас на этой красивой кухне запирают. И как раз неожиданно приходит понятие, что Вы ж опаздываете на работу. Ситуация: Вы в закрытом помещении, ключа у Вас нет, Выйти нет никакой возможности… Надо что-то думать. Вот тут собственно и начинается игра. Придумать что-нибудь, что позволит выйти из злосчастной кухни, и вовремя попасть на работу.

Графика в игре, очень приятная и довольно реалистичная. К сожалению, звук и музыка в игре отсутствуют, однако это не мешает наслаждаться самим процессом. Иногда наоборот, позволят больше сосредоточиться. Единственным небольшим недостатком, можно посчитать отсутствие изменения курсора, при наведение на объекты с которыми можно взаимодействовать. Однако, хорошо подумав, это дает больше возможностей подумать.

Управление в игре очень простое, и соответствует подобным играм. Стрелки позволяют перемещаться по комнате. Найденные предметы попадают в инвентарь, откуда их можно перетянуть на вещь взаимодействия.

А теперь набираемся решимости, и вперед, искать путь на работу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bang! Heroes». Играйте бесплатно в игру «Bang! Heroes»

Ну а теперь мы почувствуем себя самым настоящим ковбоем. На десерт у нас припасена великолепная аркада. Мы будем бегать и прыгать, а так же сражаться с всевозможными плохими парнями. Давно я не играл в такие великолепные игры. Графика, музыка, может, прямо все выполнено на очень высоком уровне. В игре нам предстоит вновь сражаться за правое дело. Ночью на город было совершено нападение. Кто это сделал никто не знает, но ходят упорные слухи, что там были механические машины. Но однозначно в этом были замешаны бандиты.

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Яндекс.Метрика