Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Nice Puzzle Escape (Чудесное спасение)

Сегодня нам предстоит поломать голову над выходом из комнаты. Немного непонятно по какой причине, но вы оказались запертым в большой комнате. Оглядевшись можно понять, что эта комната состоит из кухни, гостиной, спальни… Хозяина дома нет, и выти соответственно мы не можем. Единственное что нам понятно, что выйти нам нужно через дверь, которая заперта на ключ. А вот где взять ключ нам не сообщается.

Несмотря на то, что игра не блещет графикой, все прорисовано очень качественно. Красивые фоны, достоверные модели мебели и техники. Буквально все радует глаз. Однако не стоит забывать о замечательно джазовой музыке, которая так же придает определенный колорит. Немного раздражает то, что не видно с какими предметами можно взаимодействовать, однако на это быстро перестаешь обращать внимание. Игра насыщена всевозможными пазлами и логическими загадками, поэтому скучать не придется.

Управление достаточно легкое, и соответствует всем стандартам игр этого жанра. Стрелки влево – вправо позволяют перемещаться по комнате. После взаимодействия с предметом уйти с этого места можно подведя курсор книзу экрана. Инвентарь расположен сверху.

Для тех, кто решил немного сломать себе мозг, это игра придется как – раз кстати.

Комментарии:

  1. Маша сказал(а):
    26.01.2011 15:46

    Совсем не поняла, как разгадать ребус в ящичках (квадратики -там какие-то умножения, суммы) Вообще не понятно, как считать -кто нибудь разобрался?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Яндекс.Метрика