Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти из комнаты, более того они находят минимум предметов.

Если ты нашел:

0-6 предметов, твой IQ очень низок, ты полный идиот и врядли добьешся чего то в жизни, ты входишь в 10% населения земли;
6-8 предметов, Низкий IQ, ты чуть круче полного идиота. Таких как ты 25% на земле;
9-10 предметов, ты нормальный как и остальные 50%;
11-12 предметов, твой IQ выше среднего. Таких как ты ~15%
13 предметов и вышел из комнаты — ты вошел в число 4000 человек в мире. Поздравляю!!!

Отправь ссылку на эту страницу друзьям и попробуй выйти из комнаты вместе.

Комментарии:

  1. нина сказал(а):
    05.07.2010 17:16

    Спасибо за увлекательную игру, пока нашла 12 предметов!!!

  2. admin сказал(а):
    29.09.2010 17:40

    Решение у данной версии есть.) ссылка на оригинал битая.

  3. нина сказал(а):
    09.11.2010 19:09

    Очень нам всем нравиться эта игра, у каждого разное количество найдено вещей, у меня 12, я рада, что достигла этого. Осталось немного! Спасибо разработчикам.

  4. ninabakalina сказал(а):
    25.04.2011 22:47

    C удовольствием играю в эту игру, нашла 12 предметов, а мне уже за 70 лет!!!!!!!!!! Я молодец!!!

  5. ninabakalina сказал(а):
    25.04.2011 22:48

    Помогите найти 13-й предмет!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Яндекс.Метрика