Знаки зодиака и измена

Знаки зодиака и изменаСуществует ли связь между знаком зодиака и изменой? Астрологи отвечают на этот вопрос утвердительно. Итак:

Овен влюбленный никогда не изменит и даже мысли не допустит о таком вопиющем акте. Правда, влюбленность у него длится не такое уж и продолжительное время, и коли прошла – берегись, Прекрасная Дама. Еще вчера вознесенная на пьедестал божества, сегодня ты покажешься ему Большой и Роковой ошибкой. Об измене и расставании Овен расскажет сам – он ведь честный, обманывать не любит, да, кстати, и не умеет. Первый признак – активный интерес к другим женщинам. Сперва к голливудским актрисулькам, а там и до реальных женщин недалеко.

Телец и Козерог долго, обстоятельно и тщательно ищут Свою женщину. На славу Казановы им наплевать, голову от любви они обычно не теряют, зато с женщинами ласковы и обходительны, при чем, со всеми. Определить, что ты стала всего лишь очередным вариантом в длительном поиске не трудно: он не дает советы, вмешиваясь во все в твоей жизни, не задает вопросов? Значит, он спокойно продолжает искать Единственную.

Признаки измены Тельца – его замкнутость, мрачность и поглядывания на других женщин. Зато Козероги-изменщики становятся настолько глупыми, что разоблачить их нетрудно.

Близнецы, как и их знак – непостоянны и ветрены. Если он перестал тебя удивлять, переворачивать твою жизнь с ног на голову – задумайся и не радуйся, что твое чудо возмужало, перестав быть ребенком. Характер не меняется, а вот объект страсти – запросто. Правда, это же может быть и признаком усталости и сложностей на работе, тем не менее – насторожись.  Главный признак измены Близнеца – лукавство во взгляде и постоянно мелькающая лукавая улыбка.

Наверное, самый надежный партнер в браке – это Рак, честный, верный и стремящийся к тому, чтобы стать идеальным мужем. Правда, от измен он тоже не застрахован, но склонен обвинять в них кого угодно, только не себя.
Чем больше Рак рассуждает о превратностях судьбы, семейной жизни и отсутствии взаимопонимания, тем больше вероятность, что он тебе изменяет. Правда, решительных шагов, скорее всего, не предпримет.

Лев – один из самых сволочных знаков. Он не только способен на измену, так еще и не преминет похвастаться новым завоеванием на очередной вечеринке. Новая женщина для него как очередная медаль, а для бывшей он, по его мнению, и так сделал слишком много.

А вот Девы и Весы – пожалуй, самые постоянные знаки, хотя и завоевать внимание мужчин, рожденных под этими знаками – очень непросто, слишком уж они разборчивы. При этом и Девы, и Весы в принципе способны на измену, но проделывают все так аккуратно, что ты можешь и не догадываться о сопернице.

Скорпион выбирает женщину, обладающую интуицией. Поэтому если тебе кажется, что твой Скорпион тебе изменяет – прислушайся к себе! И если интуиция говорит тебе, что все в порядке, а твой эмоциональный Скорпион ни разу не замечен в обмолвках – значит, все в порядке.

Стрелец будет покорять женщину, раз уж она встала у него на пути, что поделать, такой характер. При этом покорять он начнет только ту «вершину», которая кажется недоступной. Только на семейной жизни это не скажется, и любимая может даже и не узнать о «зигзаге».

Водолей тайн не любит. Вынудить его к измене может только ОЧЕНЬ важный фактор – другая не похожа на его женщину. Или похожа… Нет, наверное, не похожа… Постоянные сомнения и колебания делают его жизнь просто невыносимой и в конце-концов могут привести к разоблачению.

Рыба – знак совершенно особый. Он – само противоречие, поэтому с уверенностью сказать, изменяет тебе твоя Рыба или нет нельзя никогда – сегодня он наивный, завтра – коварный, послезавтра – еще какая-нибудь фигня начнется. Но в любом случае он любит помечтать, и если его мечты касаются твоего будущего Принца – это уже повод насторожиться, а не готовит ли он тебя к переменам?

Комментарии:

  1. Света сказал(а):
    27.11.2016 22:19

    Про знаки зодиака здесь почитать интересно;)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Лев! Вся информация о льве! Каков лев в жизни и работе?

Лев : (23 июля — 23 августа). Стихия: Огонь Планета: Солнце (вспыльчивость, царственность, солидность, великодушие). Плутон, Меркурий, Сатурн. Символы и талисманы божья коровка, лев, орел, лебедь, лев. Цвета: алый, пурпурный, […]

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

Мужчина Близнецы — общий гороскоп. Каков мужчина Близнец в жизни и работе?

Близнецы :  (22 мая — 21 июня). Стихия: воздух (теплый, свежий, пряный). Планета Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность), в меньшей степени Уран. Символы и талисманы : змея, маска, близнецы,  рука, […]

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака. Телец:  знак (21 апреля -20 мая) Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая). Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, […]

Яндекс.Метрика