Онлайн флеш игра «123Bee Tutorial Room Escape». Играйте бесплатно в игру «123Bee Tutorial Room Escape»

А теперь у нас история спасения из… Из чего Вы подумали? Из самого обычного школьного класса. Нашего героя заперли. Получилось это совершенно случайно. Многие из нас во времена своей учебы оставались на дежурство. И конечно, если немного лень убираться, могли задержаться на какое-то время. А вот наш герой задержатся на очень большое время, и его случайно заперли прямо в классе. Что же делать в такой ситуации. Школа очень большая, если кричать, то никто не услышит. Придется выбираться своими силами.
Эта комната так же порадует нас хорошей графикой и отличным сюжетом. А кроме сюжета в игре будет присутствовать музыкальное сопровождение, которое в значительной степени разнообразит атмосферу игры.
Начинаем мы посередине класса. Сначала нам не ясно, что же делать, но если оглядеться и порыскать по всем местам, то станет понятно. Нам придется оглядеться, обыскать все рюкзаки, а после этого начинать принимать решение, как же нам спасаться из этой комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Яндекс.Метрика