Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню. Теперь нам придется спуститься в город, и не только отремонтировать колесо, побродить по городу, но и попытаться выяснить, что же это за тайный поклонник.
Эта игра так же не поддается описанию. В ней все выполнено очень красиво, не всегда понимаешь, что играешь не в обычную игру. Персонажи, мир, предметы прорисованы очень красиво и красочно. А музыка, вообще стоит отдельного разговора. Кроме этого все звуки и общение персонажей выполнены на высшем уровне.
Начинаем мы посередине дороги. У нашей героине неожиданно ломается колесо и ей предстоит пройти в город, чтобы отремонтировать его. Но это не так просто, так как за все нужно платить, а платить придется немало и нужно будет собрать денег. Для этого придется помочь некоторым местным. Инвентарь расположен внизу, так же там и книга с историей нашей красавицы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью.

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

Яндекс.Метрика