Онлайн флеш игра «Virtual Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Virtual Room Escape»

Сегодня мы снова будем пробовать выти из необычной комнаты. Вернее не совсем обычной. Наш герой в гостях. Пришел он сюда не на долго, просто проведать знакомого. Они выпили, посидели, пообщались, и знакомый ненадолго вышел. Выйти он вышел, но вот ключей не оставил, и когда нашему герою тоже захотелось уйти он не смог этого сделать. Как же быть? Ничего не получается, придётся разгадывать ребусы и искать предметы, чтобы выйти из этой комнаты.
В игре неплохая, хотя и рисованная графика. Ее скорее всего можно назвать стилизованной под комиксы. Хотя при этом в игре присутствует анимация, что значительно скрашивает игру. Кроме этого в игре можно заметить наличие музыки и звукового сопровождения.
После того, как мы появились в комнате, перед нами сразу виднеется большая комната, из которой нам и предстоит выбираться. Мы можем осмотреться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Во время игры мы найдем немало предметов, которые нам предстоит хранить в инвентаре, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Яндекс.Метрика