Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь. Сначала он не придал этому значения, но когда дверь не открылась – он начал паниковать. Но надо успокоится и начать выбираться из этой комнаты.
В игре приятная графика, напоминающая старые мультфильмы. Анимация в игре практически отсутствует. К сожалению музыкальное сопровождение присутствует только в заставке, что можно сказать и о звуках.
После того, как мы начали игру и посмотрели предысторию, наш герой оказывается в комнате. Вернее даже в двух комнатах. Чтобы перемещаться по локациям, достаточно нажимать на края экрана. Некоторые предметы можно приблизить, для чего достаточно нажать на них мышкой. Предметы, которые мы собираем попадают в инвентарь, который размещен в правой части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Яндекс.Метрика