Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать. Каждая из них имела четко определенное значение. Позже подобные гадания приняли огромное количество ответвлений и вариантов, мы рассмотрим один из них.
Само гадание имеет приятную не сложную графику. Само оформление так же выполнено красочно и очень атмосферно. Кроме этого в игре присутствует ненавязчивая анимация. Так же стоит отметить наличие звуковых эффектов, однако музыкальное сопровождение отсутствует.
Прежде всего, как обычно, нам предложат ознакомится с краткой историей гадания. После этого начинаем само гадание. Нам опять предлагают выбор, гадать на одной кости, двух или трех костях. После того, как выбор сделан осталась самая малость – перемешать кости и получить ответ на свои вопросы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Яндекс.Метрика