Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени. Когда он вспомнил о времени, оказалось, что офис уже закрыли. Может конечно и подшутили сослуживцы, но это не играет значения. Значение играет только то, что наш герой оказался запертым в закрытом помещении, и просто так выбраться из него очень сложно. А так как наш герой не обладает большим интеллектом, то ему придется помочь. И помогать ему будете именно Вы.
В игре простенькая, но приятная графика. Однако при это детализация слабая и анимация отсутствует вовсе. Так же стоит отметить, что игра не обладает звуковым сопровождением, и конечно не обладает музыкой.
Управлять мы будем, как обычно. Подводим курсор к краю экрана и перемещаемся по локации. Все предметы попадают в инвентарь, который расположен сверху. цель игры раздобыть код, который нам надо будет ввести в дверь для выхода из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Яндекс.Метрика