Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться. Судя по надписям на стене, мы тут не первые застрявшие, поэтому будем внимательны. Никого вокруг не обнаружив, приступаем к осмотру комнаты. Осмотр так же не занимает много времени и мы приходим к выводу, что совершенно сбиты с толку. Ничего вокруг нет, на двери огромный кодовый замок. Как поступить? Разгадать код, вот этим мы и займемся.
В игре используется графика среднего уровня, видимо напичкав игру всевозможными загадками и ребусами, разработчики решили не утруждаться с графическим оформлением. То же самое касается и анимации, которая отсутствует. Зато в игре присутствует музыка, которая немного разнообразит постоянное разгадывание ребусов.
Управление игрой не сложное. Нажимаем туда, куда хотим посмотреть, и если это задумано разработчиками, то часть локации приближается. Назад мы можем отдалиться нажав рисунок, напоминающий руку с указательным пальцем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Яндекс.Метрика