Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с поиском ключей. Теперь мы застряли в каком-то летнем кафе. Нам очень хочется покинуть это место, но у нас никак не удается. И всё бы ничего, но нас ждут друзья, с которыми мы договаривались поесть мороженого. Так как наш главный герой не очень силен в поисках ключей и разгадывании ребусов, то мы поможем ему в этом сложном деле. Отыщем все ключи и разгадаем все загадки.
В игре приятная и интересная графика, как и во всех играх серии. Ну и как во всех таких играх, полностью отсутствует анимация. Но при этом в игре интересная не надоедливая музыка, но полное отсутствие звуков.
Управлять игрой мы так же будем по стандарту. Стрелками на экране перемещаемся по локации, при нажатии на разные места включается приближение. Предметы попадают напрямую в инвентарь, который не такой большой. Найденные ключи вставляем в скважины и разгадываем загадки. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Похожие статьи: 3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Яндекс.Метрика