Онлайн флеш игра «Dark Op Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Op Escape »

В жанре игр квестов у нас сегодня поиск выхода из сложной создавшейся ситуации. Чем же сложна эта ситуация? Наша героиня, секретный агент, участвовала в переговорах с террористами. Все шло хорошо. Несколько переговоров позади, и неожиданно террористы пришли к мнению, что их, как обычно дурят. Не долго думая, они перестреляли половину делегации и взяли в плен женщину, которая и есть наш главный герой. Как говорят в сказках, долго ли, коротко ли, но женщине подвернулся случай  бежать, которым она и воспользовалась незамедлительно. Графика игры хорошо прорисована, хотя предметы, которыми можно пользоваться достаточно сильно выделяются. Зато анимация немного подкачала. Смотря на бегущих террористов, их становится жалко. Музыкальное сопровождение игры, вполне приличное и соответствующее сюжету игры. Кроме этого звуки, которые в игре встречаются, не очень часто, все-таки звучать довольно реалистично. Управление очень простое. Красными стрелками на экране выбираем куда мы хотим пойти, предметы с которыми можно взаимодействовать выбираются так же напрямую с экрана. Инвентаря у нас нет, собираем только оружие, которым придется отмахиваться и отстреливаться от террористов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Яндекс.Метрика