Как мужчины относятся к девственницам на самом деле?

На протяжении всего своего существования общество меняется. Многие устои и правила претерпевают трансформацию. Отношение к девственности тоже значительно изменилось, если сравнить каким оно было, к примеру, в средневековье и каким оно является сейчас. В итоге получается, что если отношение к девственности раньше было предельно понятным, то сегодня оно весьма разнообразно и многие расходятся во мнении на этот счет.

Оглавление:

Отношение к девственности тогда и сейчас. Что изменилось?

В патриархальных культурах главенствовала мужская модель отношений, где девственность значительно повышает ценность будущей партнерши. Девственность потенциальной партнерши позволяла уменьшить чувство тревоги и чувство неполноценности мужчины. Между мужчинами, находящимися в одном сообществе (племени) во всем существовала конкуренция. И поэтому в обществе, где кроме сексуального влечения доминировали такие эмоции как страх, зависть и гнев возможность обладать женщиной, которая никому еще не принадлежала была весьма важна и значительна. Такие установки еще сохранились в ортодоксальных религиозных сообществах, в том числе и мусульманских, где требования к «непорочности» и «верности» в браке все еще очень высоки.

Для современного европейского и американского общества такое понятие как целомудрие, сохранение девственности до свадьбы давно стало уже моральным «атавизмом», пережитком прошлого. Для России характерно флегматично придерживаться достаточно свободных взглядов в этом вопросе. То есть не осуждать, но и не восхвалять. Намерение сохранять или не сохранять девственность до брака считается личным делом каждого.

Почему мужчины любят девственниц?

Вопрос отношения мужчин к девственницам сегодня достаточно сложный и очень и очень не однозначный, как и отношение девушек к собственной девственности.

Если проследить по форумам обсуждения на тему когда девушки лишились девственности, то можно отметить тот факт, что подавляющее большинство рассталось с невинностью в возрасте до 16 лет. Тех, кто лишился девственности в 16-18 намного меньше, тех, кто лишился ее после 18 весьма немного.

Часто происходит так, что девушки старше 18 лет испытывают тревогу, что они уже достаточно взрослые и уже достаточно поздно. В любом случае девушек, которые бы хотели беречь невинность весьма немного.
Это связано и с тем, что мужчины на сегодняшний день редко отдают предпочтение девственницам. По ряду определенных причин. Аргументов в пользу девственницам значительно меньше.

Есть определенная категория мужчин, которым весьма приятно слышать от девушки, с которой они встречаются о том факте, что она девственница. Это порождает определенное доверие в отношениях и уважение к девушке. Для многих это является свидетелем преданности и укрепляет дальнейшие отношения. В таких отношениях все обычно идет по нарастающей. Ведь люди не рождаются с богатым сексуальным опытом, а получают его в процессе отношений. Если для партнера мужчины девственность его партнерши не вызывает негативных эмоций это означает готовность получать сексуальный опыт совместно.

Для многих девственность девушки является положительным моментом в том плане, что до этого у девушки не было иного опыта и ей не с кем сравнить. Если бы у парня была опытная партнерша, она в любом бы случае сравнивала его с предыдущими. Поэтому девственница будет сравнивать лишь его в процессе развития их сексуальной жизни.

Еще одним аргументом в пользу девственницы является то, что такую девушку можно научить своим сексуальным предпочтением. Но больше всего мужчины высказываются, к сожалению, о том, что для них есть определенное затруднение в том, чтобы заводить отношения с девственницами.

Почему же некоторые мужчины не любят девственниц?

Естественно, что получая свой первый сексуальный опыт девушка не всегда может быть раскрепощенной, чувственной, страстной. Все это чаще всего приходит с опытом. Поэтому мужчина желающий получить только сексуальное удовлетворение от полового акта вряд ли обрадуется новости о девственности его подруги. Ведь это предполагает, что первый раз может быть болезненным не только с физиологической, но и с психологической точки, зрения. А если мужчина в себе не уверен или не имеет достаточно собственного опыта, который бы помог сделать первый сексуальный опыт девушки приятным, то он не захочет брать на себя подобную ответственность.

Для половой связи с девственнице нужно терпение и желание пойти на компромисс. Такое может позволить себе не каждый мужчина.

Есть еще категория мужчин, которым интересна связь именно с опытными партнершами. Это способствует и повышению его собственной опытности и снижает его ответственность за удачи и неудачи в сексе. Такая ответственность в основном лежит не его партнерше.

Для некоторых мужчин секс является в большей степени физической разгрузкой. Таким мужчинам девственницы тоже не будут интересны. Ведь к ним нужно быть внимательнее, а им мужчинам нужно все и сразу. Красоту, сексуальность, опыт и все это в одном флаконе.

Поэтому тот факт, что девушки лишаются девственности в подростковом возрасте и чаше всего со сверстниками уже не вызывает удивления.

Цена девственности или когда от нее действительно лучше избавиться, а когда сохранить?

Ответом на этот вопрос в первую очередь должно послужить то, что девушка должна быть в первую очередь сама к этому готова и физиологически и психологически. Очень часто на решение лишиться девственности давит общество. Поэтому у девушки может появиться страх, что все узнаю, что она не девственница, что ее не примут такой. Потому что девственность чаще всего высмеивается, а повода для насмешек над собой никто не хочет давать.

На решение лишиться девственности могут влиять подруги, у которых уже все случилось и которые так много об этом рассказывают, а у вас все еще ничего не было. Но во0первых, многие склонны приукрашивать, особенно в таких вещах. В реальности все можно выглядеть намного иначе. Во-вторых, вы индивидуальны и ваш первый опыт будет отличаться от опыта подруг. Чего не стоит в таких вопросах так это торопливости и скоропалительных решений.

Реальные отзывы мужчин о девственницах и об отношении к девственности

На просторах Интернета мнения о девственницах от реальных мужчин также разнятся. Итак, что же на самом деле мужчины думают о девственницах:

Отношусь хорошо. После того как сам лишился девственности, иметь дело с девственницей не хотел, как уже писалось выше, долго с ними «возиться» (сразу прошу прощения перед женской аудиторией и прошу не считать это поводом для действия) ))) однако когда встретил свою будущую жену меня это не остановило ))).

Для мужчин, которые настроены на разовый секс, девственность — это плохо. Для настроенных на длительные отншения — хорошо. Чтобы исключить возможность нарваться на «дефлоратора», можете поставить условие «сначала брак, потом секс», это допустимо и достаточно правильно.

Если парень- ровесник, то ему неопытная девственница не нужна. Интерес к более опытным девушкам.

Суперски отношусь …понятно то,что технически секс с девственницей или не девственницей в принципе разницы нет (ну только пару нюансов не более..)

женюсь на такой=)

Отношусь к этому нормально т.к. Есть шанс найти тут нетронутую, которая может стать твоей половинкой навсегда . Я даже не понимаю чего тут бояться .

Не стоит беречь девственность. Я сколько раз слышал: Я ему досталась девочкой а он … и .тд. Девственность ценят только ущербные мужики. Нормальный мужчина ценит женщину. Надо перепробовать многих мужиков, что б выбрать своего, с которым у Вас будет самая настоящая гармония. Тогда Вы будете получать истинное удовольствие от интимных отношений.

Что касается отношения к девственницам, для меня нет особых отличий Это просто физиологическая потребность человека. А когда она наступает в 14 или 20 у каждой индивидуально..если ей 20 и она девственница осуждать или хвалить это не нам,значит она гонит по своему а если ей 14 и она хочет секса значит у нее потребность заложена не ей самой и осуждать мы ее не вправе.Что касается основного вопроса,лично мне быть первым приятно….даже несмотря на определенные трудности…)))

Я вот что скажу: секс до брака в современном обществе приемлем вполне. Когда и у кого он случается дело сугубо индивидуальное. Жизнь непредсказуема. Главное никогда, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте своему единственному, когда он появится, сколько у вас было до него партнеров, и, самое главное, никаких деталей. Уж поверьте мне — это может убить ваши отношения навсегда вне зависимости от срока совместной жизни.

Девушки, помните всегда: Первый опыт должен пройти для вас с минимальным ущербом и главное об этом позаботится, ведь у вас впереди еще целая жизнь, а первый раз может оставить весьма для вас неизгладимые впечатления в психологическом плане. И если вы не уверены ни в коем случае не торопитесь.

А как Вы относитесь к девственницам на самом деле?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Алена Полынь – удивительная женщина-ведунья

Алёна Полынь – многие слышали это имя, но не каждый знает о том, кем является его носительница. Она – выдающаяся женщина, ведьма, развенчавшая многие мифы о колдовстве и магии. Нет […]

Чем занимаются счастливые и несчастные люди?

Чем занимаются счастливые и несчастные люди выясняли британские ученые – социологи. В исследовании принимали участие 30 тыс.человек. Испытуемых попросили рассказать о том, как они проводят свободное время, и оценить при […]

Мужчины и их белье.

УКОРОЧЕННЫЕ БОКСЕРЫ. Первые модели имели существенный недостаток — они сбивались под узкими брюками и джинсами. Поэтому решением проблемы стало — укоротить исходный образец. Такая модель подходит и для похода на […]

Как подружится с удачей?

Почему одних людей Фортуна всю жизнь заливает подарками, а другим ни разу не улыбнется? Задавшись целью ответить на этот вопрос, британский психолог Ричард Уайзман провёл многолетние исследования, в котором участвовали […]

Как стать счастливым? Основные правила жизни.

  Правило Зеркала Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто–то мне хамит, значит, я так хочу, я это […]

Яндекс.Метрика