Мужчины и их белье.

УКОРОЧЕННЫЕ БОКСЕРЫ.

Первые модели имели существенный недостаток — они сбивались под узкими брюками и джинсами. Поэтому решением проблемы стало — укоротить исходный образец. Такая модель подходит и для похода на работу, и для романтических свиданий. Согласитесь — облегающие, короткие боксеры куда сексуальнее мешковатых семейников. В общем сегодня большинство парней голосует за эту модель!

БРИФЫ (ОБЫЧНЫЕ МУЖСКИЕ ТРУСЫ).

К сожалению, многие мужчины до сих пор не задумываются какое белье носить. Их стиль еще в детстве выбрали мама или бабушка, и они по сей день «чтят данную традицию».                              Своеобразные  «трусишки». Мужчины, предпочитающие эту модель белья практичны, но абсолютно не готовы взрослеть.

СЛИПЫ (ПЛАВКИ).

Тоже весьма популярная модель — плавки на бедрах. Отлично сидят и подходят к джинсам с заниженной талией. В общем идеальны для метросексуалов. Наверное поэтому модель неким признаком принадлежности к определенному, стильному кругу людей. Мужчину, который смотрит ежедневно футбол перед телевизором, в этой модели не встретишь.

БОКСЕРЫ (УДЛИНЕННАЯ МОДЕЛЬ).

Эта модель очень долгое время оставалась самой популярной у мужчин: они свободные и не сковывают движения.  Но сегодня спрос на них упал. Причина? Брюки и джинсы стали уже, поэтому удлиненные боксеры стали неудобны. Поэтому немногие остались верны этой  модели.

ЯРКИЕ ЦВЕТА И РИСУНКИ.

Чтобы проявить свою индивидуальность, многие мужчины предпочитают яркие цвета и всевозможные рисунки, а не традиционно белые или однотонные трусы.  С каждым годом спрос на цветное, яркое белье у мужчин возрастает. Сегодня этот атрибут гардероба воспринимается как яркий аксессуар, элемент имиджа, подобно хорошей обуви, стильному галстуку.

Кстати!  Опрос прекрасной половины человечества показал, что дамы предпочитают видеть своего избранника в укороченных боксерах (50%), слипах (30%) и транках (15%).

А самой жесткой критике подверглись мужские стринги и белые брифы. Около 70% дам признали этот вариант мужского белья самым худшим.

Так что делаем выводы!

Комментарии:

  1. Marina сказал(а):
    09.12.2010 03:18

    Плавки ужасны в любом проявлении, мужчины, не носите их ни за что!!

  2. Маша сказал(а):
    09.12.2010 12:55

    А мне плавки нравятся! правда только из качественного материала, и не растянутые по краям. Думаю что плавки очень подчеркивают мужское достоинство))

  3. Marina сказал(а):
    10.12.2010 02:37

    А мне почему-то кажется, что потеет там это самое достоинство просто нещадно)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Чем кормить черепаху?

Богатая клетчаткой растительная пища и белок животного происхождения – сочетание этих веществ сделает рацион вашего питомца достаточно богатым и полезным для его здоровья. Так как в наших домах встречаются и […]

Диабет. Хочешь жить – учись!

О сахарном диабете было известно с древнейших времен. О нем знали врачи средневековой Европы, восточных стран, Древнего Египта, а также медики Греции и Рима. Римский врач Аретеус, живший в начале […]

Ожившая еда: удивительная фотоподборка

Этот вид искусства становится все более и более популярным. И в самом деле – необходимые материалы все время под рукой, долго их искать не надо. Все просто, доступно каждому и […]

Спорт или бокал красного?

Британские учёные установили, что маленькие дозы алкоголя, и в том числе красного вина, далеко не всегда полезны. Долгое время врачи говорили о так называемом французском парадоксе – о пользе умеренного […]

Красивые бедра и ягодицы за 15 минут в день. Комплекс упражнений на каждый день.

Упражнение для укрепления бедра внутри, сбоку. Исходное положение — стоя, ноги на ширине плеч, стопы развёрнуты под углом в 30?, боди-бар за спиной. Выполнять приседания, при этом следить за тем, […]

Яндекс.Метрика