10 советов как сохранить хорошее настроение

1. Для того чтобы настроение было хорошим, психологи рекомендуют, как можно чаще, учитесь себя контролировать. Постарайтесь не обижаться по мелочам, не ссорьтесь с близкими людьми, постарайтесь их простить. Когда вы прощаете, то этим вы избавите себя от гнева и чувства мести, которые могут разрушить вас.

 

2. Смотрите на мир позитивно с юмором. А если вас кто-то оскорбил или даже вы умудрились попасть в неприятную или сложную ситуацию, то всё равно улыбайтесь и говорите себе «И это пройдёт!». Странно прозвучит, но у тех людей, которые искренне верят, всё плохое проходит.

 

3. Сидя дома, не обижайтесь на весь мир вокруг. Я не сомневаюсь, что на улице, в кругу друзей ваше настроение не бывает плохим.

 

4. Психологи рекомендуют временами изменять свои устойчивые привычки, такие как изменение стиля, в одежде или пусть появится, какое-то новое и интересное хобби.

 

5. Научите себя расслабляться. В то время когда вы выполняете какую-то скучную работу, постарайтесь думать о чем-то хорошем. О чем-то что вам будет приятно.

 

6. Можете также заняться плаванием. Ведь вы знаете, что вода вашему телу помогает расслабиться и отдохнуть, повышает настроение и тонус. Возможность получить травмы при плавании сведена к минимуму.

 

7. Можете остановиться и оглянуться. Частенько люди оказываются в ловушке потому, что не способны найти время, чтобы задуматься, а в том ли направлении они начали двигаться. Стоит вовремя делать уборку в своих связях, целях, мыслях, так же, как будто вы делаете регулярную уборку в помещении или дома.

 

8. Психологи рекомендуют также, относитесь к всей жизни чуть проще. В жизни найдется место для совершения подвига, однако он далеко не всегда нужен. Старайтесь акцентировать внимание на том, что вы делаете в конкретное время.

 

9. Сохраните чувство перспективы. Ведь Жизнь есть движение  то, что сегодня для вас трагедия, возможно, завтра будет пустяком. Помните, что лучше думать утром на свежую голову.

 

10. Постарайтесь забыть о неприятностях. Если вдруг вам захочется лечь в постель, и пожалеть любимого себя, то лучше не идите на поводу у такого желания. Вспомните “Двигайтесь – а ваши эмоции тоже станут подвижными, – говорил психолог Мэрион Дилворт. –  лучше посмотрите интересный фильм или сделайте уборку. Запомните вы несете ответственность за то что чувствуете и ощущаете”.

10 советов как сохранить хорошее настроение

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Знаменитости говорят — шорты в моде!

Скоро лето, но что же модно в этом сезоне? Посмотрим, как одеваются звезды! Beyoncé (Бейонсе) Взрыв элегантности и крайности, Бейонсе сочетает обрезанные шорты с лакированной курткой — что придает ей […]

Мужчины и их белье.

УКОРОЧЕННЫЕ БОКСЕРЫ. Первые модели имели существенный недостаток — они сбивались под узкими брюками и джинсами. Поэтому решением проблемы стало — укоротить исходный образец. Такая модель подходит и для похода на […]

Экзотические торты: такого вы еще не видели

Платья-торты, которые можно съесть; торты-приколы; смешные и забавные пирожные; необычные торты с явно креативным, но не очень удавшимся дизайном — все это  вы увидете в нашей новой фотоподборке. Свадебное платье […]

Как довести девушку до оргазма

Каждый мужчина желает довести свою любимую до оргазма, но не все знают, как это сделать. На самом деле, все очень легко. Следует сначала тщательно изучить необходимую информацию и после этого […]

Алена Полынь – удивительная женщина-ведунья

Алёна Полынь – многие слышали это имя, но не каждый знает о том, кем является его носительница. Она – выдающаяся женщина, ведьма, развенчавшая многие мифы о колдовстве и магии. Нет […]

Яндекс.Метрика