Влюбленный Стрелец. Любовный гороскоп стрельца. Как затащить Стрельца в ЗАГС?

Влюбленный стрелец

Мужчина Стрелец  сделает все возможное, чтобы дверь в ЗАГС ему не пришлось открывать.  Он с легкостью может рассказывать Вам о своих бывших возлюбленных. Он  же предупреждал  о своем  так сказать,»спортивном увлечении по покорению сердец».

Заглядываться на привлекательных женщин, флиртовать –  Стрельцу   нужно разнообразие. Это самый неверный знак из всего зодиака.

В основном Мужчина Стрелец отважится на брак по инициативе женщины, либо уже, будучи достаточно зрелым человеком. Кстати не так и  просто, *соблазнить* его всевозможными женскими уловками. Мужчина Стрелец слишком умен. При попытке завоевать сердце  мужчины Стрельца, постарайтесь дать  свободу, не  мучайте  вопросами о том, зачем  он посмотрел на длинноногую красотку  и где пропадал так долго. Не забывайте, что он честен и сам расскажет все при необходимости. Не верьте слухам.

Занимайтесь  своими делами, пуст Ваш Стрелец видит, что на нем для Вас «свет клином не сошелся». Смотрите вместе футбол, станьте заядлой болельщицей, путешествуйте с ним, пригласите в поход с рюкзаками на плечах, конечно же, мешок потяжелее пусть несет сам. Не любите бегать — ходите в фитнес зал, а ещё лучше заведите собаку и вместе выгуливайте её по вечерам.
Щедрая, начитанная девушка, с которой есть о чем поговорить, с чувством юмора, не ревнивая, что самое главное – именно такая партнерша  привлекает внимание мужчины. Свободолюбивая партнерша, что так же немало важно для  брака  со Стрельцом.

Девушка с изюминкой – идеал для Мужчины Стрельца. С маленькими детьми Стрельцу трудно найти общий язык, не обижайтесь на него и не устраивайте скандалов. С подрастающим поколением он справляется гораздо лучше: гулять, водить на футбол, путешествовать — он обучит их всему. И что самое главное — научит быть честными.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Мужчина Скорпион в любви. Влюбленный скорпион. Какая женщина нужна скорпиону?

Мужчина Скорпион создан для любви. Он идеальный  любовник, это самый страстный знак всего гороскопа. Любовь и секс для него своего рода наркотик. Он привязывается к тому, кого любит, но старается […]

Мужчина Водолей в любви. Как ведет себя влюбленный Водолей?

Идеал женщины для него это  женщина – друг. Вы должны быть привлекательны не только внешне,  но и внутренне. Не закатывайте ему сцен ревности, не требуйте от него бешеных чувств. В […]

Яндекс.Метрика