Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто. Чтобы достать рыбку нам придется пролететь и попрыгать через все игровое поле. Конечно у нас будут вспомогательные средства, но все-равно это будет сложно и интересно.
Я думаю, что графика игры понравится многим игрокам. Замечательная графика и анимация находится на высоком уровне. Так обязательно стоит упомянуть наличие приятной музыки и звукового сопровождения.
После того, как мы посмотрели главное меню и начали игру, перед нами появится возможность выбрать нужный нам уровень. Изначально доступен только один уровень, но по мере прохождения пройденные уровни можно будет переиграть и набрать большее количество очков. Собирать рыбок не очень сложно. Достаточно нажать на пингвина, чтобы он начал двигаться. Но еще нам даны стрелки в кружках, которые откидывают нашего пингвина по заданному направлению.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Яндекс.Метрика