Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации. Нам придется не только найти подсказки и собрать множество предметов, но и разгадать немало увлекательных ребусов. Давайте докажем, что из любой ситуации есть выход.
В игре довольно неплохая компьютерная графика, которая должна привлечь Ваше внимание. К сожалению в игре отсутствует анимация. Однако при этому стоит отметить наличие приятной музыки, которая очень разнообразит игру.
После того, как мы запускаем игру, перед нами проходит небольшая предыстория. После этого мы появляемся в комнате. Теперь нам предстоит отсюда выбираться. Нажимая на края экрана мы сможем перемещаться по комнате. Некоторые предметы можно приблизить, достаточно будет нажать на них мышкой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Milk Quest». Играйте бесплатно в игру «Milk Quest»

В жанре квестов у нас сегодня замечательная игра, которая понравится не только взрослым, но и детям. Мы будем выступать в роли маленького смешного котенка. Гуляя по квартире, котенок залез на стол. Зачем? Там стояла миска и он очень-очень надеялся что там есть молоко. В предвкушении он заглядывает в миску и его ждет огромное разочарование – молока там нет.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие.

Яндекс.Метрика