Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями. Инструменты и приспособления разнообразны и их количество увеличивается по мере прохождения игры. Соответственно сложность прохождения тоже увеличивается от уровня к уровню. Последние уровни действительно очень тяжело пройти, так как нужно думать, как именно разместить данные нам предметы.
В игре неплохая графика, что делает ее вполне интересной для прохождения. Однако при этом довольно слабая анимация, что кончено-же отражается на играбельности. Так же стоит заметить, что в игре отсутствует звуковое сопровождение, что так же отрицательно сказывается на самой игре.
Управление игрой не составит труда. Управлять мы будем только мышкой, перемещая предметы по экрану. Смысл игры будет состоять в том, чтобы мышкой переместить данные нам предметы таким образом, чтобы вода налилась в емкость. На каждой трубе написано сколько из ее будет течь литров воды, а на каждой емкости, сколько в нее может поместиться, поэтому будьте внимательней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

На сегодня у нас опять таки выход из комнаты, с кучей загадок. На этот раз — это средневековая комната. Помоги главному герою в поиске ключа от двери.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Яндекс.Метрика