Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле. Монстры будут оставлять нам подарки, которые мы и будем собирать.
В игре средняя графика, то же касается и анимации. Однако атмосферу игры это не портит, наоборот появляется чувство, что играем на старых приставках, особенно прочувствуют это те, кто еще застал легендарные Денди. Музыка в игре так же под стать графике. Полностью электронная, что еще более усиливает нужную атмосферу.
Управление игрой очень простое, стрелками управляем и прыгаем. Кнопкой Ы мы стреляем снежками, делаем комки и той же кнопкой запускаем их сбивать своих собратьев. Удачной игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Яндекс.Метрика