Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

Мы опять застряли на кухне. Видимо главный герой готовил обед или завтрак, и так увлекся, что не заметил, как захлопнул дверь. Ключа нет. Вернее он есть, но наше герой страдает забывчивостью и не помнит, где этот ключ хранится. Что же делать? Выход один – помочь нашему герою выбраться. Первое, что бросается в глаза это яичница с беконом. Это еще раз доказывает, что мы все-таки готовили завтрак. Но, несмотря на это, яичница совершенно не влияет на процесс игры. Все происходит, как и в других играх этой фирмы. Ничего нового.

Звуковых эффектов в игре нет, однако музыка достаточно неплохая. Несмотря на то, что музыкальное сопровождение не блещет оригинальностью и через пару часов надоедает своим однообразием, игра получилась очень даже неплохой. Причина очень проста – игра проходится за один час, причем не напрягаясь. Графика в игре, как обычно в таких играх достаточно хороша и реалистична.

Управление игры, все так же выполнено по стандарту. Нужно найти ключи, вставить их в определенное место, решить загадки, и получить предметы или еще одни ключи. В конце концов, мы получаем тот единственный ключ, который и позволит нам выбраться из этой кухни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Яндекс.Метрика