Новый мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

C 25 декабря по 7 января в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоится мировая премьера шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». История, над которой не властно время, будет представлена в совершенно новой интерпретации. В шоу примет участие целая плеяда известных фигуристов.

Татьяна Навка "Спящая красавица"

Вместе с Татьяной Навкой на лед выйдет сильнейшая фигуристка планеты, обладательница всех титулов в фигурном катании, непревзойденная Алина Загитова. Она — единственная фигуристка, выигравшая олимпиаду в первый же взрослый сезон. Ей только 17 лет, но ее имя уже знают во всем мире. К медалям, которые Алина уже завоевала, многие спортсмены стремятся всю жизнь. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» — первое в истории ледовое шоу, в котором участвует эта действующая олимпийская чемпионка.

«Алина Загитова — наш главный новогодний подарок всем зрителям. Эта фигуристка обладает невероятным талантом перевоплощения и уникальным стилем катания. Каждый ее выход на лед — завораживающая феерия. Наше шоу — эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе» — отметила Татьяна Навка.

Татьяна Навка "Спящая красавица"1

В ледовом спектакле также задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и многие другие звезды фигурного катания. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» станет дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой. Ведущие музыкальные партии исполнят звезды российской эстрады.

«Спящая красавица. Легенда двух королевств» — непревзойденное по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире. Шедевр, рожденный благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии и графического дизайна, и других профессионалов своего дела, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок.

Татьяна Навка "Спящая красавица"4

Для создания невероятной сказочной атмосферы для шоу тщательно продуман каждый образ и каждая мельчайшая деталь. Потрясающие декорации и световые элементы позволят всем зрителям почувствовать себя полноправными участниками завораживающего представления и заставят их поверить, что магия и волшебство действительно существуют.

Мюзикл на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт» с 25 декабря по 7 января включительно.

Татьяна Навка

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Деньги, люди и фотоаппарат

Каждый любит деньги! Деньги крутится вокруг этого мира, деньги крутятся вокруг нас, и без денег как это не прискорбно было бы скучно и  уныло. Деньги – это единица измерения стоимости […]

Панацея от всех бед: идем за смехом в магазин

Как известно,  смех продлевает жизнь. Для того, чтобы получить свою порцию смеха, этакую панацею от всех бед, достаточно зайти в ближайший магазин: Похожие статьи: Сделай свою жизнь лучше

Lipton дарит поездку на концерт мечты!

На ТНТ в самом разгаре грандиозный музыкальный проект «ПЕСНИ». Два авторитетных продюсера – ТИМАТИ и Максим Фадеев – в рамках всероссийского кастинга набирают себе команды исполнителей, которые еще не получили […]

Креативные костюмы для дайвинга и серфинга

Как утверждают дизайнеры гидрокостюм «Городской Байкер» предназначен не только для плаванья под водой с аквалангом, но и для обычной езды по городу. Модный гидрокостюм с названием «Покусанный Акулой» хорошо подойдет […]

Сюрреализм Чемы Медоза (Chema Medoz): 23 необычных фото

Испанского фотографа Чему Медоза (Chema Medoz) называют «фото-сокровищем последнего времени». Его работы лакомичны и удивительны, а фантазия богата и поистине необычна. Предлагаем  Вам ознакомиться с его знаменитыми фотографиями: Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика