Интимные секреты гейш — как свести мужчину с ума?

Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Женщины испокон веков владели тайным искусством соблазнения, которое передавалось из уст в уста. Старшие опытные женщины передавали знания и мудрость младшим и готовили их к жизни. Большинство из Вас, конечно же, видели экранизацию романа Артура Голдена «Мемуары гейши», кто-то случайно посмотрел этот фильм, а кто-то хотел постигнуть эту великую науку соблазна по-японски.

Содержание статьи:

Кто такая гейша?

Для начала стоит сразу же заметить, что изначально гейшами (в переводе с японского — «человек искусства») были артисты (актеры, музыканты, танцоры) и все они были мужчинами! Лишь позднее женщины пришли к этому ремеслу, ведь, согласитесь, женщина куда лучше подходит для развлечения мужчины.

Как мы помним из фильма «Мемуары Гейши» маленькую девочку Чио и ее сестру отец продает, так вот одна из них (Чио) попадает в дом гейш, а другая — в квартал увеселений. Последняя попала в мир проституции, т.е. кто платит, то и заказывает «музыку», в то время как маленькой Чио довольно повезло попасть в дом гейш. Это всего лишь миф, что гейшами были в основном девочки из бедных семей, многие уважаемые семьи отдавали своих дочерей в подобные учреждения. Более того, попасть в уважаемый дом гейш — верх мечтаний любой девушки. Девушки учились различным видам искусства (пение, рисование, танцы, игра на музыкальных инструментах) и прислуживали гейшам, сопровождали их на мероприятиях. Затем они получали признание и становились равноправными гейшами.

Проституция и профессия гейши не могут восприниматься эквивалентно, ведь гейши имеют больше экономической независимости, чем, к примеру, большинство японских жен. Гейше совершенно необязательно ложиться в постель со всеми подряд, ее основная задача — развлечение мужчины, в духовном плане. Что касается интимной сферы развлечения, то мужчине необходимо сначала получить согласие.

Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Кроме того, ошибочно считать, что любой мужчина может позволить себе сопровождение его вечера гейшей, ведь для этого нужны не только немалые деньги, но и рекомендации. А еще гейши вольны в выборе мужчины, которые делают ей предложение, она может отказать высокопоставленному чиновнику в пользу более милого нефтяного магната, к примеру. А еще гейши совершенно не спешат выходить замуж и становиться рядовыми японскими женщинами, ведь для этого им придется отказаться от своего «высшего» предназначения.

Интересное видео по теме:

Кто такая гейша?

https://youtu.be/FNkiM-EZjcA

https://youtu.be/u6jhUJzbL0M

Красота гейши

  • Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Белизна лица гейши — это не только заслуга искусства макияжа, каждая гейша уделяет уходу за лицом и телом, не много-не мало, по несколько часов в день! Японки — большие любительницы горячих термальных источников, на которые богата их страна, так и гейши отдают предпочтение горячей ванне. Но перед этим они тщательно очищают тело с мылом, а затем принимают ванну.
  • Шелковые длинные волосы гейш не могут не завораживать. Для того, чтобы добиться такого результата они используют масло камелии, а мыли голову с применением рисовой муки и оливкового масла. Кроме того, они не вытирали волосы обычным полотенцем, а натирали их шелковым отрезком.
  • Для того, чтобы красота была естественной, гейши, как впрочем, и большинство японцев, отдают большое значение не только тому, что они едят, но и как проходит трапеза. В Японии не принято спешить во время еды, и давайте не будем забывать о том, что основными составляющими японской кухни являются морепродукты, от которых очень сложно поправиться.
  • Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?А также много времени уделяется массажу телу с применением оливкового масла, что не только увлажняет кожу и делает ее шелковистой, но и оздоровляет тело.
  • Особенно бережно гейши берегут ступни и руки, а все потому что к этим частям тела прикованы взгляды мужчин во время игры на музыкальном инструменте, а также во время проведения чайной церемонии. Большинство времени они скрывали руки в рукавах кимоно или же носили перчатки.
  • Что касается ступней, гейши не пренебрегают горячими ванночками, массажем, а также идеальный педикюр.
  • Немаловажную роль в общем образе гейши играет ее осанка, походка и манера движений. У истинной гейши каждое движение — это своеобразный танец, за которым скрывается целая история. А осанка гейши вырабатывается благодаря поясу-оби, который давно перекочевал в модные гардеробы.
  • И, конечно же, не стоит забывать о макияже гейши, который является целым ритуалом и высшим искусством. Фарфоровое личико, на котором удачно подчеркнуты неповторимые черты лица.

Интересное видео по теме:

Репортаж: Япония: искусство гейш познают иностранки

Макияж гейши:

https://youtu.be/LGX28G-OPzw

Чайная церемония:


Секреты обольщения гейши

  • Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Наверняка самым главным и важным секретом обольщения гейши является ее позитивное отношение к жизни. Истинная гейша должна всегда быть в приподнятом духе, быть покорной, но оставаться уверенной в себе. Никто не должен видеть истинные эмоции гейши (раздраженность, усталость, боль), ведь ее главной задачей является внушение расслабления и умиротворения.
  • Немаловажную роль играет улыбка гейши. Стоит заметить, что гейша не смотрит прямо в глаза мужчине, ее глаза полуопущены, она как бы играет в «стрелялочки». Так вот, улыбка — это главный козырь гейши. С первых пор в школе гейш девочек приучают к тому, что перед каждым ответом на вопрос мужчины или после его реплики, девушка должна улыбнуться, в знак признательности. А перед тем как ответить она должна хорошенько продумать свой ответ. Однако стоит заметить, что речь идет скорее о загадочной улыбке Моны Лизы, чем об улыбке Мэрилин Монро.

А если сочетать пункты №1 и 2, то и вовсе выйдет «убийственная» смесь, ведь к позитивно настроенным женщинам мужчин тянет, как магнитом. А улыбка и умение радоваться мелочам подсознательно говорят мужчинам о том, что такая женщина готова дарить и получать сексуальное удовольствие.

  • Очень редкое в наше время умение слушать и, более того, слышать! Очень часто перед гейшей стает задание — Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?выслушать своего клиента, но для этого существуют и психоаналитики. А вот умение услышать и понять мужчину ценится гораздо выше. Гейши немногословны, они пользуются языком тела и жестов, их ответы и речи четко продуманы, тем самым каждая выданная ими реплика расценивается как драгоценный совет. Процесс выговаривания расслабляет мужчину эмоционально и психологически.
  • И, конечно же, невозможно не сказать об искусстве сексуального акта. Японцы — народ уравновешенный и спокойный, они не терпят спешки, криков и стонов. Их любовные игры выражаются в резких движениях во время секса, а также внутренними порывами. Но не стоит умалчивать великое искусство владения вагинальными мышцами, которое передавалось лишь избранным гейшам. В наше время это искусство раскрыто и позволяет познать себя каждой женщине, главное, иметь желание.

Эротический массаж гейш

Не менее важным искусством, которым владели немногие гейши — было искусство эротического массажа. Он мог быть использован и как прелюдия, и как отдельный жест ласки и покорности.

  • Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Одним из главных условий успешного эротического массажа является любовь и восхищение телом партнера.
  • Во время массажа звучит расслабляющая музыка, действие сопровождается благовониями, что в сумме создает атмосферу умиротворения.
  • Гейша начинает с неспешных разминающих движений, затем движения становится более интенсивными, и заканчиваются растираниями.
  • Во время массажа особое внимание уделяется спине, груди и конечностям, и, конечно же, самому главному мужскому достоинству.

Интересное видео по теме:

Эротический массаж гейши

https://youtu.be/DzxiZ3xumjs

И все же осталось еще несколько секретов от японских гейш, использовав которые на практике, можно сделать себя и своего мужчину настолько удовлетворенным, что захочется повторять это действие еще и еще. Итак:

  • Интимные секреты гейш - как свести мужчину с ума?Истинная гейша угадывает желания своего мужчины с полужеста и полуслова, она выполняет любую его прихоть и делает именно то, что ему хочется.
  • Во время и после полового акта она не навязывает своих желаний.
  • Гейша никогда не спрашивает своего мужчину, придет ли он снова. Если она сделала все, чего желал ее мужчина, он обязательно придет еще раз.
  • А еще часто гейши копируют мимику, жесты и манеру разговора мужчины, тем самым воздействуя на его подсознание, а в сумме это — рецепт «японского приворота» от гейши.

Вы можете использовать все приемы и секреты одновременно или же воспользоваться одним из них, в любом случае, Вы привнесете в свою жизнь немного новых ощущений, тем самым разбудив в себе и своем мужчине новые чувства! Пусть Ваш союз будет крепким, и не забывайте экспериментировать!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

В День Валентина и не только: как соблазнить собственного мужа?

Год вместе или 20 лет, но однажды наступает момент, когда чувства между супругами притупляются, куда-то исчезает страсть, схоронившаяся под бытовыми проблемами, и близость превращается скорее в рутину, чем в фейерверк […]

Платья от Nha Khnah осень зима 2011

Сдержанная коллекция прекрасных нарядов от Nha Khnah осень зима 2011 Похожие статьи: Donna Karan осень-зима 2011-2012 Вечерние платья от Pronovias (часть 1) Вечерние платья от Pronovias (часть 2) Свадебные платья […]

Как сделать волосы более густыми?

Из густых волос можно сделать любую прическу, объем на голове они создают и без завивки, но после 25 лет волосы у многих девушек начинают редеть. Так сказывается неправильный уход за […]

Как правильно выщипывать брови?

Регулярный уход за кожей, правильно подобранная повседневная и декоративная косметика, конечно, здоровый образ жизни – залог сохранения природной красоты женского лица. Ну а если природа где-то немного просчиталась, всегда можно […]

Пару слов о секонд-хенде.

Так случилось, что торговые точки секонд-хенда покупателям кажутся лабиринтом вещей, которые не разложены по порядку. Чем меньше товаров, тем труднее сделать выбор и найти что-то хорошее для себя. Но когда […]

Яндекс.Метрика