Лучшие приколы на 1 апреля

Лучшие приколы на 1 апреляКак же обойтись на 1 апреля без веселых шуток и розыгрышей. День смеха — это отличный повод повеселиться от души в компании друзей, коллег или даже случайных прохожих. Есть множество веселых розыгрышей, которые можно воплотить в реальность в этот день. Предлагаем вашему вниманию самые интересные из них.

Ночная пресса

Пока человека, над которым вы собираетесь подшутить нет дома или он очень занят важными делами, так что не сможет заметить подготовленной вами шутки. Вы между простыней и матрасам укладываете газеты, по всему периметру. Самое главное быть невозмутимым и не показывать своей причастности к действу, а возмущаться вместе с жертвой розыгрыша.

Лучшие приколы на 1 апреляКабачковая икра

Если вы оказались на день смеха в походе, почему бы не повеселиться. Для этого понадобится всего лишь банка кабачковой икры. Пока группа остановилась на привале, можно отойти метров на 500 по пути следования. И вывалить на дороге содержимое банки с икрой, налепив на нее сверху клочки туалетной бумаги. Идя с группой по маршруту, расположитесь где-нибудь в середине. Идущие впереди брезгливо обойдут кучку и тут вы, достав ложку набегаете на кучку и начинаете есть икру. Эффект будет незабываемым.

Розыгрыш с присыпкой

Жертва розыгрыша должна находиться в комнате. Необходимо временно заблокировать его дверь в комнату так, чтобы она не смогла выйти. Заполнить трубку нужного размера детской присыпкой. Один конец трубки протянуть под дверь или к щели дверного косяка, а другой подставить к фену. Включить фен. И присыпка распылится по все комнате. Лучшие приколы на 1 апреля

Задание на день

Если у вас есть друг или коллега, который любить на совеем рабочем месте клеить post-it, то можно доклеить ему еще лишних листочков с шуточными заданиями или полностью заменить существующие листочки.

Бомба

Такой розыгрыш подойдёт для большой кампании. Для него понадобятся заводные часы, воздушный шарик, иголка и сумка. Будильник нужно будет завести и прикрепить к нему иголку. Далее шарик и будильник с иголкой кладём поближе друг к другу. Сумку нужно будет оставить в людном месте. Вы или кто-то другой говорите, что в сумке мина или бомба. Когда будильник прозвенит, то шарик лопнет.

Телефон друга

В День смеха можно отлично пошутить над своим другом или подругой. Для шутки нужно заранее купив панель телефона, такую же, как у жертвы розыгрыша. Выбрать момент и попросить телефон, чтобы позвонить по важному делу. При этом можно сымитировать, что ваш телефон разряжен. Конечно, жертва не откажет и даст телефон. С телефоном нужно будет отойти в сторонку и заменить его пустой панелью, создать видимость телефонного разговора и последующей ссоры. Когда владелец телефона обратит на ваш разговор внимание, со всей силой швырните панелью об асфальт. Успех шутки гарантирован.

Лишняя нитка Лучшие приколы на 1 апреля

Для розыгрыша понадобиться катушка цветных ниток, на ваш вкус и, конечно, же умение держать себя в руках. Катушку ниток нужно прикрепить изнутри к лифу платья или карману, а кончик ниточки аккуратно вывести иголкой наружу. На работе или в гостях подходим к жертве розыгрыша, желательно в тот момент, когда она находится в центре внимания, и непринужденно просим снять с одежды мешающую нитку. И вот, жертва пытается заботливо снять с вашей одежды неугодную ниточку, которая все никак не закончиться… По мере того, как жертва осознает розыгрыш, можно весело смеяться и кричать: «С первым апреля!»

Комментарии:

  1. Аманда Янг сказал(а):
    29.03.2013 13:14

    ахаха)))

  2. Вован сказал(а):
    30.03.2013 14:42

    Спасибо за идеи!
    Некоторые уже воплотил!
    Ждём результат!

  3. tamila kustenova сказал(а):
    31.03.2014 21:02

    ХА ХА ПРИКОЛЬНО

Написать комментарий:

 

Читайте также:

10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!

Лучшие шутки и розыгрыши к 1 апреля Если Вы задумались о том, как лучше разыграть коллег, друзей и родных 1 апреля, то этот топик для Вас. Здесь приведены малоизвестные и […]

Яндекс.Метрика