10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!

Лучшие шутки и розыгрыши к 1 апреля

10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!Если Вы задумались о том, как лучше разыграть коллег, друзей и родных 1 апреля, то этот топик для Вас.

Здесь приведены малоизвестные и популярные приколы на 1 апреля, собраны лучшие первоапрельские розыгрыши.

1. Первоапрельский телефонный розыгрыш

Звоните любому знакомому лицу, который не очень хорошо знает Ваш голос по телефону. говорите, что звоните ему по объявлению о продаже редкого крокодила /ящерицы. Человек говорит, что вы ошиблись. А вы продолжаете говорить о том, что готовы заплатить хорошие деньги и начинаете называть суммы по нарастающей. Человек отрицает, что размещал какое либо объявление, но Вы неприступны и умоляете Вам продать того чудесного крокодильчика с фото. Главное не допускать пауз и не давать собеседнику бросить трубку. Поздравьте в конце диалога его с первым апреля.)

2. Поедание стирального порошка. Разыгрываем прохожих.

Возьмите пустую пачку любого стирального порошка, насыпьте туда детской смеси и ешьте её у всех на глазах. Вы точно не останетесь не замеченными)

3. Лучшие первоапрельские розыгрыши для коллег

  • Особенно шутка хороша для тех, кто не очень разбирается в компьютерах. Просто заклейте им компьютерную мышку снизу изолентой)) Они долго будут думать, что же не так, и даже возможно позовут IT специалиста разрешить такую сложную задачу).
  • Также, в некоторых мышках для компьютера есть возможность поменять местами функции кнопок (режим для левшей).

10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!4. Актуальная шутка

В этом году можно всех убедить, что переход на летнее время будет! Ведь 31 марта выпадает на воскресенье)

5. Как разыграть мужа или жену первого апреля?

Возьмите его связку ключей вечером 31 марта и вморозьте в кастрюльку со льдом (глубоко), чтобы не быстро оттаяло)). Как правило, люди обращают внимание на ключи в спешке, уже убегая из дома и тут то супруга будет ожидать сюрприз. Как Вариант, ему придется взять кастрюльку с собой).

6. Как разыграть на первое апреля любимого парню или любимую девушку?

  • Сделай скрин шот рабочего стола ноутбука любимой или любимого. Сохрани в любой графической программе и задай настройку выводить картинку фоном рабочего стола. Все ярлыки, что там были, скопируй в папочку (чтобы потом разыгранный смог быстренько все восстановить и не ругался). Папочку убери с рабочего стола в «мои документы» к примеру. Первое время человек будет ничего не понимать, долго тыкать по ярлычкам скриншота, думаю, что они настоящие)))). Поздравь с первым апреля и расскажи как быстренько вернуть все на свои места.
  • Ещё как вариант, для не знатоков кулинарии (чаще это любимые мужчины) звоните и просите купить Вам лекарство «Тирамису» или «Пана Кота» обязательно! Ваш МЧ долго будет искать его по аптекам)).

7. Хотите разыграть бывшего парня /мужа, насолить колеге?

Розыгрыш актуален, для тех, кто недавно расстался или временно поругался со своей половинкой.

С неизвестного номера , начиная с 6 утра первого апреля шлите ему смс в стиле: «Вынь руки из под одеяла.» (можно придумать что-то иное).

10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!8. Как разыграть соседей первого апреля? Лучшие розыгрыши для соседей.

  • Можно намазать дверную ручку с внутренней стороны зубной пастой (только так, чтобы не было видно))
  • Есть гораздо более интересный путь. 31 марта днем вешайте у входной двери объявление, что с 1 по 3 апреля будет отключена и холодная и горячая вода в связи с ремонтными работами. Предупредите, что необходимо запасти воду в ведра, тазики, кастрюльки). Первого апреля можете на том же месте сообщить, что это было шутка и всех поздравить!)
  • Если же у Вас есть соседи по общаге, с которыми вкусностями принято делиться, то отведайте совместно чудесную восточную сладость. Для этого понадобиться: дробленое печенье, наструганное кусочками мыло и много клубничного варенья. Мыло естественно особо от печенья по виду отличаться не должно (можете отличить их для себя размером –чуть большие и чуть меньшие). Необходимо жадно поедать вкуснятину)) и говорить какой же классный восточный десерт Вам прислали родители / тетя. (для себя естественно выбирайте печенье, и не путайте его с мылом)). Сосед просит угоститься – смело угощайте)). Секунд пять сосед не чувствует ничего – зато потом какой эффект!

9. Разыграйте 1 апреля учителя или преподавателя!)

  • Особенно розыгрыш подходит для учителей физики и химии. Возьмите большую трехлитровую банку, наполните её водой или лимонадом липким и ярким)). Положите сверху тонки но плотный лист бумаги /картона и быстро переверните банку над столом учителя, чтобы ничего не пролить)) Осторожно выдерните лист — банку оставьте)))). Главное правило, чтобы ничего не пролилось  – ровная поверхность!
  • Если на первое апреля у Вас приходится важная контрольная, или тест, или экзамен, то приготовьте заранее себе шпаргалку со смыслом в стиле: «Жи и Ши пиши через букву и» и регулярно в нее подсматривайте, чтоб привлечь внимание учителя или преподавателя. Когда он подойдет и спросит «что это у вас там такое», смело показывайте и старайтесь громко над его лицом не смеяться)).

10. Лучший розыгрыш для студентов первого апреля

10 лучших шуток и розыгрышей 1 апреля на все случаи жизни!

Во время розыгрыша важно находится на серьезной лекции. Итак, кто-либо с первой или последней парты запускает записку с надписью «Посмотри на потолок – там висят трусы. Потом передай другому». Вся аудитория начинает смотреть наверх, преподаватели недоумевают).

Остановить толпу студентов не возможно)). Потом можно спокойно передать эту записку преподавателю в ответ на его вопросы))) и дружно посмеяться!

 Поздравляем Вас с Первым апреля!

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    23.03.2012 09:28

    Спасибо.

  2. ima сказал(а):
    22.10.2013 21:45

    много не нужных советов.
    но все таки спасиб!!!

  3. азиз сказал(а):
    24.02.2015 14:20

    спасибо

  4. Алена сказал(а):
    30.03.2015 17:48

    Не очень весело.Когда я сказала моему папе шутку 6 •2,он купился, но потом очень сердился)))

  5. МаРиЯ)))) сказал(а):
    27.03.2017 09:47

    Прикольно,попробую идею с порошком!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Лучшие приколы на 1 апреля

Как же обойтись на 1 апреля без веселых шуток и розыгрышей. День смеха — это отличный повод повеселиться от души в компании друзей, коллег или даже случайных прохожих. Есть множество […]

Яндекс.Метрика