Заднеприводное спорткупе GT 86 от компании Toyota

Заднеприводное спорткупе GT 86 от компании Toyota

 

Компания Toyota сообщила официальные подробности о новой версии купе GT 86, которое разрабатывалось вместе с компанией Subaru. Официально модель авто будет представлена на автосалоне в Токио.

 Автомобиль Toyota-Subaru создано на новой заднеприводном платформе с «МакФерсоном» в передней части и двухрычажной сзади, а по габаритам не достает до Ford Focus. Размеры машины таковы: 4.24 длина,1.285 м. высота, а колесная база2.75 м. Вес автомобиля со своей посадочной формулой «2+2» будет составлять  1180 килограммов.Развесовка по осям на этом авто будет в пользу передней оси и равна :53:47.

мм. «Сердце»  у нового купе – атмосферное, мощьностью197 л.с. Сам двигатель – производства Subaru, блок FB20, накрытый «головой», созданной компанией «Toyota». У этого мотора и ход поршня, и размер поршня идентичны (86 мм).

Коробки передач существуют в  двух вариантах: механическая шестиступенчатая и автоматическая, с таким же числом передач. В трансмиссии присутствует самоблокирующийся дифференциал в задней части и полностью выключающаяся система стабилизации .

На просторах Европы  данное купе появится летом 2012 года и будет стоять меньше чем 30 тысяч фунтов. Новостей о его клоне – купе Субару – пока что нет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Цены на новый Volkswagen Amarok

В сентябре этого года на Европейский рынок поступит новый пикап Volkswagen Amarok.На международной автомобильной выставке в Лейпциге (AMI), Volkswagen объявил  приблизительные цены на Volkswagen Amarok. (Цены указаны для стран Европы) […]

Автоматические туалеты для кошек

На российском рынке появился абсолютно новый продукт – автоматический туалет для кошек. Отличный предмет быта для владельцев домашних животных. Уборка туалета за любимым котом или кошкой – не самые приятные […]

Компания Audi .

Компания Audi была основана в 1909 талантливым изобретателем Августом Хорьхом. Август Хорьх родился на Западе Германии в семье немецкого кунезца 12 октября 1868 года в городе Виннингене. История компании уходит […]

Какой смартфон лучше: обзоры и сравнение цен на Aport.ru

Смартфоны с каждым годом активней входят в нашу жизнь. Начав пользоваться удобными приложениями, сложно отказаться от них. Несмотря на то, что скептики уверены в затухании рынка смартфонов, большинство специалистов прогнозируют […]

Что пишут в книгах музыканты?

Предлагаем вам подборку книг, написанных известными музыкантами, которые стоит прочитать всем фанатам творчества этих людей. Похожие статьи: Рисунки на книгах Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Яндекс.Метрика