Кухня по Фен-Шуй

Кухня по Фен-Шуй

Место расположения кухни заметно влияет на судьбу хозяина дома. В процессе приготовления еды человек выделяет много энергии, негативно сказывающейся на судьбе человека. Когда кухня находится в зоне рождения ци главы семьи, этот человек рискует лишиться всего, чем дорожит.

Кухня, которая расположена в зоне здоровья человека, будет забирать у него силы, а он будет измученным и уставшим.

У одинокого человека будут возникать трудности с поиском второй половинки, у супругов будут разногласия, большие проблемы в отношениях с друзьями, когда кухня занимает зону отношений с людьми.

Если кухня расположена в зоне личного развития, это сделает человека бедным духовно, заберет у него удачу во всех сферах жизни.

Чтобы сопутствовала удача, кухня должна находиться в неблагоприятной зоне.

Когда кухня находится в зоне пяти духов, человек получает удачу и здоровье, а кухня, которая расположена в зоне шести убийц, будет приносить самую большую удачу.

Деньги не будут покидать дом, если расположить кухню в секторе несчастья.

Не рекомендуется помещать огонь в северо-западном секторе, поскольку тогда вам не избежать болезней и несчастий. В случае, если ничего нельзя изменить на кухне, нужно поместить вазу рядом с источником огня и наполнить ее водой.

Чтобы пища шла во благо хозяину дома, нужно подключить плиту в благоприятной для него зоне. Это распространяется на любые источники огня, включая электрочайник и другие бытовые приборы, которые подключают в розетку.

На кухне будет создаваться негативная энергия, если оставлять с вечера посуду не мытой, не мыть стол. На кухне должна быть чистота.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Как сложить наушники, чтобы они не спутывались.

Способ сворачивания наушников, который вы наверняка знали давно, но не думали, что благодаря этому вы не будете нервничать при распутывании наушников… =) Похожие статьи: Необычные наушники (12 фото)

Выбираем палатку по назначению

Если вы собираетесь приобрести себе палатку, то основным критерием выбора в этом деле является назначение самой палатки. Выделяют следующие основные классы палаток: Палатки для экстремальных походов и для зимы; Палатки […]

Может ли моль быть полезна?

Вряд ли найдётся на свете человек, который не знает эту маленькую вредную бабочку, которая портит всё, что ей попадается. И чего только люди не придумывают, чтобы уничтожить моль: разными ядовитыми […]

Встречаем пасху — как украсить дом и пасхальные блюда?

  Светлый весенний праздник уже совсем не за горами, а это значит, что пришла пора позаботится о праздничном меню и о праздничных украшениях стола и интерьера вашего дома. Дополнить его […]

Моль нам не подруга

Аппетит у моли очень хороший, она может в течении дня проесть дыру в вашем свитере из шерсти. Сама бабочка моли безобидна, а вот личинок и гусениц нужно бояться. Вещи, которыми […]

Яндекс.Метрика