Роботы пылесосы для флай-леди

2324-400x400Для каждой женщины насущной проблемой всегда была способность умело совместить работу, домашние хлопоты, успеть уделить внимание мужу и детям, и при этом не забыть о себе любимой. Да, действительно, дилемма, ведь в сутках всего 24 часа, времени катастрофически не хватает. Но есть один маленький секрет: нужно научиться организовывать в первую очередь себя и свое личное время. Совсем недавно в нашей стране узнали о западной системе FlyLady. Изобрела ее Марла Ситли, для того чтобы облегчить жизнь обычных американских женщин, у которых в доме нет домработниц и прочей прислуги. Отсутствие возможности вовремя справляться с каждодневной рутинной работой приводит к еще большему беспорядку в квартире и в жизни женщины.

Сегодня все больше российских женщин осознают полезность данной системы. Для того, чтобы оставаться настоящей леди в красивом платье, туфлях на высоком каблуке, всегда аккуратной и ухоженной, просто необходимо усвоить несколько уроков от Марлы Ситли, которая, кстати, ввела основным из правил нахождение дома женщины на шпильках и в коктельном платье, а не в тапках и халате.

Для того чтобы хоть как-то наладить свой быт, необходимо завести контрольный журнал, туда следует записывать (желательно, чтобы это стало ежевечерней традицией) все планы на завтра и помечать то, что не получилось сделать сегодня. Дабы совершенно точно спланировать время на выполнение каких-либо действий, нужно выделить такие понятия, как зона и рутина. Зоны — это те помещения, где обитает вся семья. Чтобы выглядеть свежей и не измученной, женщине не следует делать уборку сразу в нескольких зонах. Один день — одна зона, но уборку необходимо доводить до конца. А вот рутина — это и есть те самые ежедневные неизбежные действия и обязанности. Но и рутины можно избежать, доверив работу надежной бытовой технике.

Для женщин, привыкших каждый день делать уборку комнатстоит купить робот-пылесос. Используя его, существенно экономится время, которое можно с удовольствием потратить на различные косметические процедуры. Данные приборы вы можете включить и в то время, когда делаете уборку в другой части дома. Когда Марла вводила свою систему, то роботов пылесосов как таковых еще не было, а то бы они, наверняка, стали бы одним из правил новой системы домоводства.

Одним из пунктов системы Флай-леди является безупречный вид женщины: стильная одежда и обувь. Поэтому, никаких комнатных растоптанных тапочек, только туфли на каблуке. Современным Флай легко соответствовать дресс-коду, так как основную рутинную работу за них выполнят «умные» машины-роботы: стиральные машины, роботы пылесосы, электропароварки, микроволновки и прочие. Следуя этим нехитрым советам, каждая барышня сможет достаточно времени уделять себе и своим родным. Теперь домашнее хозяйство не будет рутиной, ведь вы сами можете проследить разнообразие своих дел. А главное, что у вас будет масса свободного времени. Потратьте его с пользой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Лучины -древний прообраз спичек

Ещё до изобретения спичек, да и долгое время после того, как первые спички появились в России, русские люди придумали тоже что-то вроде спичек. Так назывались длинные тонкие щепки- лучины. Чтобы […]

Может ли моль быть полезна?

Вряд ли найдётся на свете человек, который не знает эту маленькую вредную бабочку, которая портит всё, что ей попадается. И чего только люди не придумывают, чтобы уничтожить моль: разными ядовитыми […]

Установим ванну самостоятельно!

Наконец Ваша мечта сбылась, Вы сделали отличную покупку – купили удобную, красивую, качественную ванну! Далее встает вопрос: как же ее установить? Вы можете обратиться к специалистам или выполнить установку самостоятельно. […]

Кухня по Фен-Шуй

Место расположения кухни заметно влияет на судьбу хозяина дома. В процессе приготовления еды человек выделяет много энергии, негативно сказывающейся на судьбе человека. Когда кухня находится в зоне рождения ци главы семьи, этот человек рискует лишиться всего, чем дорожит.

Как выбирать матрас? Советы по выбору и эксплуатации матрасов

Увы, универсального матраса не существует. Но не спешите огорчаться по этому поводу. Это достаточно положительный момент. Матрас вам придется выбирать для себя любимого, согласно вашим физиологическим и анатомическим особенностям. И […]

Яндекс.Метрика