ОВЕН. Люди, рожденные 21 марта

ДЕНЬ ЯСНОСТИ

Этот день — кардинальный день года, обычно характеризующий начало весны и весеннее равноденствие, когда день равен ночи. Охарактеризовать этот день можно так: первозданность, первичность. Как бы перенимая эти качества природы, рожденные 21 марта — личности больше прямолинейные и открытые, чем очень сложные или слишком чувствительные. Часто окружающие не понимают и не принимают их нежелание вписываться в общепринятые социальные модели. Такое поведение свойственно рожденным 21 марта, потому что они всегда руководствуются только собственными принципами и находятся в абсолютном согласии с самими собой — это относиться даже к мельчайшим деталям.

Хотя Овны и зарекомендовали себя как мечтатели, рожденные 21 марта довольно практичны, и это явно перевешивает склонности к фантазиям. Имеют талант организаторов различного вида структур, но, несмотря на это, их замыслы воплощаются совсем не в том виде, который они планировали изначально. Обычно эти структуры неизбежно разваливаются, но не всегда бесследно.ОВЕН. Люди, рожденные 21 марта

Люди, рожденные 21 марта, обычно не агрессивны и не часто впадают в ярость, так как предпочитают не общаться с теми, кто их не понимает. Безумно уверены в себе, считают окружающих пассивными. Скорее всего, это можно объяснить их твердой уверенностью в том, что их поведение не подлежит обсуждению. «Если я кого-то не устраиваю — что ж, это еще не повод для огорчений!» — примерно так думают большинство рожденных 21 марта.

Для них в равной степени важны как физические, так и эстетические сферы жизни. Рожденные в этот день иногда на удивление молчаливы, считая, что люди смогут угадать их мысли без объяснения. Являясь прирожденными лидерами, они предпочитают выражать свои пожелания красноречивым молчанием или при помощи минимума слов.

Рожденные 21 марта овны — храбрецы, которые всегда хватаются за ружье, когда необходимо отстоять свою правоту. Несмотря на то, что обычно они производят впечатление людей безразличных к происходящему, один раз возникнув, их гнев может быть ужасен. Эти люди склонны к детству, ребячеству в поступках. Если в юности они чувствовали себя ненужными, своим собственным детям они будут отдавать все лучшее.

Для Овнов, рожденных 21 марта, важно давать выход своей внутренней энергии. Они могут уйти с головой в религию, стать преданными той или иной идее, обратиться к мистике или магии. Стоит опасаться использования различного рода наркотических средств — очень важно, чтобы рожденные в этот день смогли реализовать свои необычные, порой эксцентричные формы самовыражения без вмешательства извне.

ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫОВЕН. Люди, рожденные 21 марта

Рожденные 21 числа не зависимо от месяца управляются числом три (2+1=3) и экспансивной планетой Юпитер. Исключительно тем, кто родился двадцать первого марта, стоит следить за своим душевным равновесием, избегая чрезмерного влияния Юпитера и Марса (Марс управляет знаком Овна). Гордость и амбициозность – их главные черты, хотя их амбиции касаются лишь сферы повседневной жизни. На пути к лидерству, они постепенно укрепляют свой авторитет. Часто люди, находящиеся во власти числа 3 — особенно женщины, — не ищут власти, но являются безусловными хозяевами в доме и активно проводят идею лидерства через свою вторую половину.

ТАРО

Карта 21  Старшего  Аркана — Мир — показывает бегущую   Богиню с прутьями в руках,  дарующими энергию.  Она  символизирует  правду и мир, ее сила безгранична. Карта говорит, что нет ничего не достижимого на этой земле. Ее содержание показывает как вознаграждение и признание за труды,  так и грандиозные препятствия и неудачи.

Негативные качества — самоуничижение и рассеянность.

ЗДОРОВЬЕ

Рожденные 21 марта овны замечательно чувствуют себя в одиночестве, оно идет им на пользу, способствует физическому и душевному здоровью. К любви они относятся как к важному элементу существования, но принимают они ее лишь на своих условиях. Они не получают удовольствия в проявлении излишних нежностей, не любят, когда с ними сюсюкаются. Если они заболеют, то смогут вылечить себя сами, зачастую используя совершенно невероятные методы. Прекрасно обходятся простыми диетами, которые других могут попросту утомить. Не являются гурманами, запросы в отношении пищи лишены изощренности. Единственным критерием является качество их приготовления и полезность продуктов. Танцы – наиболее подходящий вид физических упражнений, а также источник вдохновения и радости для всех рожденных 21 марта овнов.

СОВЕТ

Не опускайтесь до жалости к себе — это вас погубит. Проявляйте гибкость в общении с людьми, научитесь прощать и забывать обиды. Старайтесь стать тактичнее и терпимее — проведите работу над собой и выражайте свои мысли более понятным языком. Избегайте необоснованной чрезмерной гордости и высокомерия.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Выразительность, прямолинейность, храбрость

СЛАБОСТИ

Диктаторские замашки, высокомерие, некоммуникабельность

МЫСЛИ ВСЛУХ

ПРОСТЕЙШИЕ МЕЛОДИИ СЛОЖНЕЕ ВСЕГО В ИСПОЛНЕНИИ.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки.

Весеннее обострение

Весна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета […]

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

Алкогольный гороскоп для всех знаков зодиака!!!

*Овен* Ох, неправда, что овны все непьющи и смирны. После бурного застолья любят звон стекла они!!! *Телец* Этот ласковый телец Покровитель всех сердец. Он общителен, лобаст, За бутылку все отдаст! […]

Мужчина Лев! Вся информация о льве! Каков лев в жизни и работе?

Лев : (23 июля — 23 августа). Стихия: Огонь Планета: Солнце (вспыльчивость, царственность, солидность, великодушие). Плутон, Меркурий, Сатурн. Символы и талисманы божья коровка, лев, орел, лебедь, лев. Цвета: алый, пурпурный, […]

Яндекс.Метрика