Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.
Графика в гадании простая, но в то же время довольно приятная. При этом присутствует анимация, которая особенно заметна при вращении стрелки. Звуки и музыка, к сожалению отсутствуют, как ив большинстве таких программ.
После начала гадания нам предложат почитать подсказку и историю гадания. После того, как мы приступили к гаданию, нам нужно будет крутить колесо восемь раз. При этом мы получим восемь букв, четыре из которых будут обозначать близкое будущее, а оставшиеся четыре отдаленное. При этом, если Вам выпадает знак «+», то это к огромной радости. Знак «-» будет означать большие неприятности. А пустой сектор скажет нам о том, что судьба не хочет с нами общаться. Для просмотра результат гадания достаточно будет нажать на интересующую нас букву.

Комментарии:

  1. Аида сказал(а):
    10.04.2016 13:31

    что ждет в в этом году

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Гадание Гуань-Инь. Онлайн гадания бесплатно.

И еще одно китайское гадание на сегодня. Называется гадание Гуань-Инь. В переводе с китайской мифологии название можно расшифровать, как «Та, что слышит молитвы». Это гадание одно из самых популярных, после гадания по книге перемен. Это гадание так же дает довольно таки полные и развернутые ответы, а если быть точнее небольшие ответы на заданный вопрос.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Яндекс.Метрика