Дурная привычка пачкать стены надписями возникла очень давно

Дурная привычка пачкать стены надписями возникла очень давно

При раскопках древней Помпеи было обнаружено, что стены домов пестрят «сообщениями». Можно прочитать предвыборные лозунги, восхваляющие кандидатов: «Постарайся и сделай эдилом (должностное лицо) молодого честного человека Луллия Фуска» — и тут же, рядом, ядовитую критику: «Все сони», «Горькие пьяницы» и т.п. Есть также афиши и пожелания («Сумий желает Корнелию, чтоб тот повесился»). А на пышном надгробии нашли вкривь и вкось выцарапанное объявление о пропаже лошади.

В наше время писать на стенах так же не перестали, хотя со временем это и стало моветоном, но люди как писали различные объявления так и пишут. На различных столбах, на дверях подъездов, в поездах и лифтах пишут от мала до велика. Основу этих объявлений составляют объявления о продаже и/или каких либо услугах, иногда полезных, а иногда не очень. В этом вы легко можете убедиться, если заглянете в раздел с фото приколами, где выложено большое количество забавных, дурацких и просто смешных объявлений.

С вступлением человечества в компьютерную эру и с появлением интернета, все цивилизованные люди ищут и размещают информацию на сайтах интернета. Например, для жителей Татарстана есть возможность подать объявление без регистрации на крупнейшем сайте объявлений. Огромное количество разделов охватываю большинство отраслей и всю сферу услуг.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Хромированные тачки.

Любой бы на моем месте сказал: Красота! Только на таких машинах нельзя ездить на дорогах общего пользования.Но если такие машины существуют то зеркальным машинам «быть»! Нет похожих записей.

Судна Императорского Флота

Вот она, мощь царской армии.По характеристикам эти судна уступают современным, но это наша история. Возможно некоторые из них сохранились Нет похожих записей.

Dodge Charger

Этот автомобиль стал королем среди автомобилей своего класса и не удивительно, что в свое время он стал флагманским в ряду Dodge. Этот автомобиль называется Dodge Charger и наверное всем больше всего […]

Chevrolet Corvette

Надо повествовать о еще одном спортивном автомобиле под названием Chevrolet Хотелось бы рассказать о еще одном Corvette. Эта машина — первый американский спорткар. Первый корвет получил стеклопластиковый кузов, который смонтирован […]

Chevrolet Chevelle

Chevrolet Chevelle – автомобиль средних размеров, выпускавшийся компанией Chevrolet корпорации GM. Производился в трех генерациях с 1964 года по 1977год. Эта модель была очень успешной в компании. Под названием Chevelle […]

Яндекс.Метрика