10 лучших способов удовлетворить женщину

Пожалуй, о том, как доставить удовольствие мужчине прекрасный пол знает гораздо больше, чем мужчины знают о том, как доставить удовольствие женщине. Да и вообще, многие мужчины в принципе о женщинах знают весьма мало, они представляются им загадочными сфинксами.

10 лучших способов удовлетворить женщинуНо есть определенные нехитрые способы и правила того, как удовлетворить женщину.

Оглавление:

Какая женщина не любит комплиментов!

10 лучших способов удовлетворить женщинуРазумеется, один из самых простых и самых действенных способов доставить удовольствие женщине — это сказать ей комплименты, но тут есть определенные правила, которых стоит придерживаться.

Во-первых, женщины отлично знают свои основные достоинства и недостатки. Поэтому комплимент должен быть действительно искренним. Неуместным комплиментом вы рискуете испортить все в самом начале. Поэтому делайте комплименты действительно стоящие, действительно касающееся того, что вам в женщине нравится.

Подчеркивайте не только красоту женщины, но и ее другие качества, ее умения и способности. Красивым женщинам комплименты про внешность часто кажутся банальностью, им приятнее слышать, что они умные и интересные собеседницы, что приятны в общении.

Если женщина не очень привлекательна внешне, то легко порадовать её, сказав, что у нее красивые глаза, необычная внешность, подчеркнуть какие-то особенности и изюминки.

Страхи прочь!

Поборите свою неуверенность. Женщине нравится решительность и смелость ваших действий. А уж тем более, если за ними скрывалась боязнь сделать шаг или то, что вы достаточно долго принимали решение и все же победили себя — это будет ею оценено. Прыгните с парашютом, перенесите её через лужу, крикните на всю улицу о том, как сильно её любите, сделайте ей предложение.

Смелые поступки мужчин сражают женщин на повал в самом лучше смысле.

Внимательность и наблюдательность

10 лучших способов удовлетворить женщинуЧто женщинам определенно нравится, так это когда их угадывают, особенно, что касается приятных мелочей, которым, казалось бы, никто не уделяет внимание, а вы их запомните и продемонстрируете собственные знания. Так, например, девушка не любит горячий чай, а пьет его только, когда тот остынет, поэтому вы легко можете пригласив ее в гости сделать именно теплый чай, при этом акцентируя внимание на том, что запомнили это ее предпочтение. Или если вы пошли вместе в кафе, то можно акцентировать внимание официанта на том, чтобы подали именно прохладный чай.

Шепчите ей на ухо

Создайте собственную атмосферу интимности и таинственности. Это не обязательно должны быть банальные нежности, могут быть просто замечания вроде: «посмотри налево, что ты там видишь». Это могут быть шутки, даже провокационные реплики или замечания, заигрывайте с ней.

Предварительные ласки

10 лучших способов удовлетворить женщинуДля женщины в первую очередь важен ласковый и внимательный к ней человек. И если мужчина способен возбудиться лишь от одного вида обнаженного тела, то для женщины этого не достаточно. Для нее важны прикосновения, поглаживания, объятия, поцелуи.

Не стоит этим обделять женщин. Именно мужская ласка, а не холодность и устремленность, помогает женщине раскрепоститься и довериться мужчине, что, несомненно, является большим плюсом успешности физической близости. Женщина, которая чувствует себя свободно и уверенно со своим партнером способна гораздо на большее. Так что мужчинам не следует скупиться на ласки, ведь они им воздадутся сторицей.

Массаж

Есть такая шутка, что любой массаж легко переходит в эротический. И вот шутке действительно есть доля шутки, которая заключается в том, что отнюдь не любой, а хороший массаж.

10 лучших способов удовлетворить женщинуМассаж — это очень хороший и действенный способ расположить к себе женщину. Хороший массаж, во-первых, расслабляет, помогает избавиться от лишнего напряжения и неуверенности. А снятое напряжение помогает развиваться ситуации дальше. Во-вторых, массаж тонизирует и способствует тому, что просыпается новая энергия и желание.

Ну и, в-третьих, всегда женщине всегда приятно, когда стараются что-то сделать специально для нее, доставить ей удовольствие, даже если попытка не будет удачной, сам факт ваших стараний будет по достоинству оценен.

За что борешься, то и получаешь

Цель, оправдывает средства. Это высказывание, как не странно можно трактовать по-разному. В том числе и если мужчина ищет мимолетного удовольствия, то, как правило, он не будет ради этого уделять больших стараний. Но если у мужчины есть определенный стратегический взгляд в будущее, то ему следует учесть, что в таком случае ему придется обойтись немалыми стараниями.

Красивое мужское тело

10 лучших способов удовлетворить женщинуЖенщине нравится мужское тело, нравится рассматривать мужчину. И часто женщине в постели хочется рассмотреть мужчину, погладить его, получить эстетическое удовольствие от факта нахождения рядом с желанным ей мужчиной. Дайте ей такую возможность.

Женщине также нравятся естественный мужской запах. Разумеется, запах чистого мужского тела.

Спешить некуда

Чем бы вы ни занимались, по жизни важно руководствоваться одним очень важным правилом — получать удовольствие от самого процесса, а не рьяно идти к намеченной цели не замечая ничего на своем пути. Этот принцип действует на все сферы жизнедеятельности и на личную сферу в том числе.
Здесь главное, чтобы и мужчина, и женщина получали удовольствие от самого процесса. Тем более, что для женщины очень часто является более важным растянуть удовольствие подольше, нежели побыстрее достигнуть финишной черты.

Нежность после близости

Как правило, после близости мужчине хочется либо спать, либо есть. Женщине же хочется внимания, объятий, поцелуев. Очень важно не разрывать контакт, а побыть немного вместе, даже просто полежать обнявшись. Это позволит женщине ощутить себя важной, нужной и желанной.

Что говорят мужчины и женщины о женской радости и удовольствии?

10 лучших способов удовлетворить женщинуСавентий

Закидайте меня палками и скажите, что я эгоист, но все же. Не все имеют возможность получить полное удовольствие, именно физической близости, поэтому, я считаю, не обязательно быть гигантом. А как же обычное внимание? Можно же устроить прекрасный ужин, беседа, красивое белье в подарок, уйма искренних комплиментов и просто внимание к девушке, с нежностью и истинными качествами джентльмена можно просто поухаживать за ней. Я мыслю так, возможно не правильно. Сейчас многие зацикливаются именно на половом акте и еще более на кульминации того. Все с опытом приходит. А сначала можно просто с любовью, нежность и уважением относится к партнеру так не то, чтобы можно, а нужно доставлять девушке и именно такое удовольствие.

Евгений

А я вот думал, что близость — это ВСЕГО ЛИШЬ, одна из разновидностей сатисфакции; общаясь с девушкой, к прочим и не менее важным сущностям думается отнести личностные отношения, внимание, заботу и ласку, что при определенных условиях может принести не малое удовольствие обоим индивидам.

Ксения

По-моему, надо просто чувствовать человека. А специально обучаться каким-то приёмам бесполезно!

Андрей

Чем больше эмоциональный накал — тем больше удовольствие женщины. Конечно, при учете того, что есть взаимная симпатия на любом уровне.

Вера

Мужчина спрашивает у Бога: » Боже, почему девушки такие нежные и ласковые, а женщины — стервы и суки?» Бог же отвечает мужчине: » Девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы.» Так что, дорогие мужчины, берегите женщин. Если хотите ласки и любви, так дайте это своей половинке, и увидите, результат не заставит долго ждать. Вы будете самыми желанными и самыми дорогими.

А что доставляет наибольшее удовольствие Вам?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

По следам Хэллоуина

    Вот и прошел веселый Хэллоуин, который еще только приживается в России. Во всем мире он обрел популярность давным-давно, а историки  считают, что празднику более 2000  лет. Хэллоуин имеет кельтское […]

Боди-арт на руках

Все мы можем сделать из рук облик какого-нибудь животного. Некоторые не только создают облики из рук, но и разрисовывают их. Похожие статьи: Огонь в руках

Фотографии разрушенного Берлина после окончания Второй Мировой Войны

Вторая Мировая война, оставила глубокие шрамы на лице Германии. После окончания войны, большая часть остального мира не была столь оптимистична в прогнозах по поводу быстрого восстановления Германии, которая вовремя войны […]

Веселая фото подборка приколов

Похожие статьи: Смешная фото подборка приколов от Начальников нет Фото подборка приколов Фото подборка приколов Веселая фото подборка от Начальников Net Свеженькая фото подборка приколов от Начальников Net

Цитаты известных людей: Джеймс Бюдженталь.

Наша концепция нашей собственной природы служит препятствием на пути реальных прорывов в теории и практике психотерапии. Мы мало продвинулись в нашей концепции человеческой природы со времен Фрейда.. На каждом сеансе, […]

Яндекс.Метрика