Скрипач Никита Новосельский пропавший в Питере обнаружен живым

Скрипач Никита Новосельский пропавший в Питере обнаружен живым

В правоохранительные органы 12 декабря обратилась женщина с просьбой найти его мужа. Она заявила, что ее муж – скрипач академической филармонии после репетиции уехал на своей машине, но домой он так и не вернулся.

По этому поводу следственными органами и было возбуждено дело по статье “убийство”.

Пропавшего скрипача Никиту Новосельского нашли спустя четыре дня после обращения его жены в органы следственного комитета.

На данный момент стало ясно, что известный музыкант жив и дал знать о себе, связавшись с родными по телефону. К нему на встречу сразу выехали оперативники. О том, что случилось, станет ясно после беседы оперативников со скрипачом.

Местонахождение музыканта уже установлено, как сообщила следственная комиссия по Петербургу. Сейчас делаются все необходимые следственные мероприятия и оперативно-розыскные, для установления обстоятельств связанных с его таинственным исчезновением.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Франция и ООН вступили в военные действия в Кот-д’Ивуаре

Организация Объединенных Наций и Франция приступили к военной операции в Кот-д’Ивуаре, по сообщению Agence France-Presse. До этого момента войска Франции и силы миротворческого контингента ООН сохраняли нейтралитет. Участие началось с […]

Дочка Сталина умерла от рака желудка в США

В понедельник, 28 ноября 2012 г. Стало известно о смерти дочки Сталина И. В. – Светланы Аллилуевой. Светлана умерла 22 ноября от страшного заболевания – рака желудка.

О казни бывших министров финансов и путей сообщения в КНДР сообщают СМИ Южной Кореи

В КНДР в 2009 и 2010 годах казнили двух чиновников, обвиненных во вредительстве и шпионаже – ими оказались министры финансов и путей сообщения, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на корейскую газету «Чосон […]

Все тайны ордена Тамплиеров

В походы тамплиеры отправлялись с большим багажом, дабы в пути не остаться без ночлега и ужина. В соответствии с Уставом, в походное снаряжение рыцаря входили: небольшая палатка, молоток для вбивания […]

Судна Императорского Флота

Вот она, мощь царской армии.По характеристикам эти судна уступают современным, но это наша история. Возможно некоторые из них сохранились Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика