Ваш источник энергии — новая крыша

До сегодняшнего дня энергия солнца в строительстве домов использовалась в виде не эстетических панелей, которые устанавливались на крыше дома. Но теперь компания из США разработала кровлю с интегрированными в нее солнечными элементами, которая и будет теперь красивой крышей и источником энергии.
Элементы солнечных батарей темно синего цвета, специально сделаны для соединения с глиняной черепицей. После установки такой крыши, многие хозяева смогут вернуть свои затраты за счет экономии электроэнергии.
Элементы солнечных батарей изготовлены из полимера, который легок, отлично обрабатывается и очень прочен. Панели солнечных батарей гибкие и встроены в каждую плитку черепицы, что дает возможность работать им независимо.
Производитель уникальных солнечных элементов утверждают, что их детище позволит вырабатывать больше энергии, чем иные встроенные солнечные системы. Но выводы по этому поводу можно будет сделать чуть позже, потому как этот проект только набирает обороты, как и постройка солнечных домов в Америке и по всему миру.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Что пишут в книгах музыканты?

Предлагаем вам подборку книг, написанных известными музыкантами, которые стоит прочитать всем фанатам творчества этих людей. Похожие статьи: Рисунки на книгах Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

BMW X6 Hamann EVO Tycoon M бросил вызов Lamborghini.

Автосалон Женева 2010 дал возможность посмотреть на прокаченную версию BMW X6. Компания Hamann занимающаяся тюнингом известных марок продемонстрировала своё новое турбированое детище EVO Tycoon М. 23-дюймовые диски, установленные на BMW […]

Концепт телефона Sony Ericsson — Walkman San

Дизайнер под ником WhiteEye представил совершенно неожиданный концепт телефона Sony Ericsson San, работающий на базе платформы Android; а позиционируется данное устройство как очередной Walkman. Телефон оснащен 2,4-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с […]

Топ-15 лучших книжных новинок октября

Погода все меньше располагает к прогулкам, зато для чтения появилось значительно больше времени! Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных книг этого октября! Нет похожих записей.

Компания Daewoo.

История создания компании в Daewoo начинается во второй половине двадцатого века вернее 1967 году. «Великая вселенная» так переводится название компании Daewoo занимающейся в основном до 1992 года производством бытовой техники. […]

Яндекс.Метрика