Долой 3D-кино!

Сильный спад популярности 3D-фильмов в кинотеатрах был зафиксирован недавно, билеты не раскупаются, телевизоры с подобным изображением простаивают на полках в магазинах.

Новейшая технология, объявившая о себе с выходом блокбастера «Аватар», может загнуться. Трехмерное изображение и 3D-очки не вызывают ничего, кроме раздражения.

Долой 3D-кино!И это безрадостный прогноз, ведь за последнее время цены на показы 3D-фильмов подняли в среднем на 40%! Производители электроники в ожидании большой прибыли от продаж, в то время как потребители все более и более равнодушны к данной продукции!

Главнейшая причина антипопулярности 3D-продукции, помимо высокой цены, необходимость надевать очки дома! О ней упоминает 31% великобританцев, 28% жителей Канады и 26% американцев.

Комментарии:

  1. Вася сказал(а):
    08.04.2011 14:41

    3 д и аймакс рулят! По сокрей бы сделали кинотеатры 4d и 5d))) -это будет прорыв! А то сейчас 4d в основном на детей рассчитаны.

  2. Alexa сказал(а):
    10.04.2011 01:59

    4 d уже есть нормальные фильмы

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Покажи мне ДНК и я скажу, откуда ты родом

Так можно перефразировать известную поговорку в соответствии с последними достижениями науки. Группа учёных США, России и Франции разработала методику определения географической родословной любого человека по его ДНК-анализу. То есть учёные […]

18-летнего подростка арестовали дважды в течение 2 часов

Полиция города Нью-Йорка остановила автомобиль 18-летнего Адама Дэя, в ходе проверки документов выяснилось, что от парня провеивает спиртным. Доблестные стражи правопорядка незамедлительно предложили Адаму пройти тест на наличие алкоголя в […]

Хромированные тачки.

Любой бы на моем месте сказал: Красота! Только на таких машинах нельзя ездить на дорогах общего пользования.Но если такие машины существуют то зеркальным машинам «быть»! Нет похожих записей.

В решении энергетических проблем могут помочь… коровы

В Университете штата Огайо создан опытный образец батарейки, в которой электролит заменён жидкостью взятой из рубца – первого отдела желудка коровы. Эта жидкость необычайно богата микроорганизмами, благодаря работе которых в […]

Фотографии NASA с описанием.

1. «Кратер Виктория» — снимок с Meridiani Planum региона Марса. Границы кратера были обведены увеличением яркости. Причиной формирования таких границ Наса считает процессы диагенеза (вкратце — преобразование осадка в осадочную […]

Яндекс.Метрика