Как выбрать автосервис в Петербурге?

Как выбрать автосервис в Петербурге?Количество автосервисов в Санкт- Петербурге растет ежедневно. На рынке сервисного обслуживания автомобилей принято выделять следующие виды автосервисов:

  • Автосервисы при дилерских центрах

Как правило, дилеры, имеют в наличии качественное оборудование и достаточно квалифицированный персонал. Однако, являясь относительными монополистами, дилеры выставляют довольно завышенные счета и политика их действий не всегда прозрачна.  В дилерском сервисном центре  на все работы предоставляются гарантии, однако сроки работ по гарантиям часто превышают адекватные.

Такие сервисы рекомендованы всем водителям с новыми автомобилями, находящихся на гарантийном обслуживании

  • Сети автосервисов

Популярные сети автосервисов АвтоПрайд, АвтоСТОЛица представляют собой «золотую середину». Как правило, данные сервисные центры вкладываются в развитие и репутацию своего бренда и работают над тем, чтобы предоставлять действительно качественное обслуживание. Комфортные клиентские зоны, кафе, wi-fi, прозрачная ценовая политика, вежливость персонала и средние цены  -вот, что Вас ожидает при обращении в автосервис сети.

Рекомендуется обращаться в сети автосервисов, если Ваш автомобиль старше трех лет, если Вы ищите качественное обслуживание по доступной цене.

  • Автосервисы типа «ГАРАЖ»

Зачастую в «гаражах» работают мастера-самоучки с действительно богатым опытом работы. Цены на работу не высокие, но не всегда фиксированные. Главным минусом гаражных сервисов является недостаток качественного оборудования и не всегда вежливое обслуживание. Часто на работу не предоставляются реальные гарантии.

Обращаться в такие сервисы рекомендуется, если там работают хорошие знакомые, которым Вы доверяете.

Комментарии:

  1. google сказал(а):
    17.12.2010 14:18

    Скажите, а автомобили российского производства, где лучше всего обслуживать? Знакомые советуют гаражные сервисы, типа, в обычных российскими автомобилями не занимаются.

  2. admin сказал(а):
    17.12.2010 17:31

    Некоторые сети автосервисов (например, автосервис Fast100, ProСТО) занимаются ремонтом ВАЗ. Многие сети обслуживают автомобили ВАЗ 2010 -2015, а также новые модели Лада Калина, Приора…

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Выставка Нью-Йорк 2010: Volkswagen Polo заслужил премию«Всемирный автомобиль года»

Сегодня утром на автомобильной выставке Нью-Йорк 2010 был назван победитель «Всемирный автомобиль года»,  которым стал новенький Volkswagen Polo. После подсчета голосов, в которых участвовали 59 иностранных журналистов, определились главные кандидаты […]

Закрыт детский дом: детей разобрали в семьи

Всего за два года в детском доме поселка Абан Красноярского края не осталось ни одного ребенка. Это произошло после того, как вопросом активно занялись местные власти. Проводились специальные собрания, где […]

В Спарте не было детоубийц

Жестокость граждан древнегреческого города-государства, которые, согласно распространенному мнению, бросали в пропасть хилых и болезненных младенцев, чтобы не портить породу воинов, — это миф, утверждают археологи. К такому выводу пришли, исследуя […]

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Способы и методы борьбы со сном за рулем.

Ошибки за рулем делают и мужчины и женщины.

Яндекс.Метрика