Том Круз: Миссия Выполнима!

Том Круз знаменит тем, что  выполняет даже самые сложные трюки сам, без помощи каскадеров. Британская газета «Дейли Мэйл» опубликовала фотографии съемок фильма «Миссия Невыполнима- 4». Съемки проходили в Дубаи, где Том Круз хладнокровно сделал все, что от него требовал режиссер, на вершине самого высокого небоскреба в мире. «Дейли Мэйл»  назвала действия актера «Миссия Безумна», а актер, спустившись на землю,  как ни в чем не  бывало продолжил работу в штатном режиме:

Том Круз: Миссия Выполнима!

 

 

 

Том Круз: Миссия Выполнима!

 

 

 

Том Круз: Миссия Выполнима!

 

 

 

Том Круз: Миссия Выполнима!

 

 

Том Круз: Миссия Выполнима!

 

 

Том Круз: Миссия Выполнима!

Комментарии:

  1. Анастасия сказал(а):
    11.04.2011 12:56

    Рисковый парень)) молодец, живет на полную катушку!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Видео: Бабка VS BMW X5

  Киев,  бабулька переходила через дорогу, и ей не понравилось, как перед ней остановился суровый товарищ на иксе. Нет похожих записей.

Обрушение моста: «Знака не более 5 тонн не видел» (7фото)

Вот к чему может привести невнимательность на дороге: Нет похожих записей.

Наша милиция нас бережет 2 (фото приколы с полицией)

Похожие статьи: Наша милиция нас бережет (фото приколы с полицейскими) Ежедневная доза смеха (фото приколы) Экспонаты руками не трогать (фото приколы)

Рекорды Гиннесса

Вот смотришь местами на людей и думаешь: а зачем так напрягаться? А все затем, чтобы твое имя вписали в книгу Гиннеса. Видео со всякими чудиками ниже. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=w7Sp0KqQIyI&feature=player_embedded[/youtube] Похожие статьи: LCD […]

Артист Олег Меньшиков отметил 50-летний юбилей

Сегодня, 8 ноября 2010 года  исполнилось 50 лет замечательному народному  артисту Олегу Меньшикову. Коллеги по цеху  произнесли речь  в честь дня рождения юбиляра, президент Дмитрий  Медведев публично поздравил Меньшикова, а […]

Яндекс.Метрика