С ДНЕМ МАТЕРИ!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

28 ноября россияне отметили День Матери. Дружная команда Начальников.НЕТ от всей души поздравляет наших дорогих и любимых мам и дарит им эту подборку приколов. Мы надеемся,они поднимут Вам настроение!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды — это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

(С) Для передачи «Женская логика».

С ДНЕМ МАТЕРИ!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

От работы дохнут кони

Стих о любви к работе

Самые прикольные поздравленья с Днем рожденья в стихах

Что пожелать мужчине в день рожденья? Побольше встреч полезных деловых, И жизни – слаще лучшего варенья, И не познать болезней половых… Тебе желаю в день рожденья Элитных шмоток и машин, […]

Цитаты известных людей: Эмиль Мишель Сиоран.

Когда одиночество обостряется до такой степени, что становится уже не столько нашей данностью, сколько нашей единственной верой, тогда мы утрачиваем нашу общность со всем остальным: еретики существования, мы изгнаны из […]

Цитаты известных людей: Николай Александрович Бердяев.

Личность различна, единична, неповторима, оригинальна, не походит на других. Личность есть исключение, а не правило. Мы стоим перед парадоксальным совмещением противоположностей: личного и сверхличного, конечного и бесконечного, неизменного и меняющегося, […]

Цитаты известных людей: Мать Тереза.

ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её. ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею. ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его. ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её. ЖИЗНЬ, это вызов — примите его. […]

Яндекс.Метрика