Отставка мэра Москвы! Что Вы думаете об этом?

Отставка мэра Москвы! Что Вы думаете об этом?

В связи с последними событиями в Москве, хочется не упустить возможность обсудить деятельность, теперь уже экс-мэра, Юрия Лужкова.

Первый звоночек к его отставке прозвенел еще летом. Когда наш премьер-министр своими руками тушил пожары в Подмосковье,  а Ю.Лужков укатил в отпуск. И уже было ясно, что даже не делая ничего криминального, мэр будет не угоден Кремлю.

Время шло…И явно все готовилось к его отставке. Все больше и больше под него копали. Только никто не предполагал, что так быстро придет в исполнение «приговор». Самое неприятное, что мы, «простые смертные»,  мало что знаем. Точнее, мы знаем ОЧЕНЬ МНОГО, но откуда??? От центральных телеканалов, у которых на следующий день после отставки Юрия Лужкова готов материал, посвященный его падениям. Сам Лужков многое отрицает, в том числе, и предложение о высоких постах, и считает свое снятие «сугубо вопрос выборов 2011-2012г».

Смешной в этой ситуации является трактовка об отставке- «в связи с утратой доверия». Хотелось бы задать вопрос населению нашей страны, а у всех ли осталось доверие к верхушке нашей власти? Хорошо, ну неугоден мэр, ну так и обоснуйте хоть четко свою позицию.

Кто прав, кто виноват? Этот вопрос будет висеть в воздухе, пока не закроется другими, более яркими новостями. И будут находиться сторонники то у одного, то у другого. И точка вряд ли будет поставлена. Хотелось бы Вам напоследок дать ссылку письма Юрия Лужкова к президенту Дмитрию Медведеву-https://www.rb.ru/inform/148037.html. Читайте, делайте свои выводы, оставляйте свои комментарии. Очень интересно знать мнение многомиллионного народа.

Комментарии:

  1. Натали сказал(а):
    05.10.2010 10:44

    Везде сейчас показывают какой Лужков был хороший. Полный бред. У нашей власти хороших людей нет. Их там либо меняют в человеческом смысле, либо убирают в нечеловеческом.

  2. Jordan сказал(а):
    05.10.2010 10:47

    Натали, сейчас скорее более сдержанные комментарии в отношении него, раньше выливали тонны гомна. = )

    Собственно защищать его не собираюсь, он урвал свой кусок общего пирога, но с политической точки зрения достаточно ценный персонаж. Многие люди к нему лояльно относятся.

  3. panther61 сказал(а):
    05.10.2010 13:25

    Согласна в какой-то степени с Натали. Ведь когда только Лужков появился на политической арене, все были готовы на него молиться!!А вот последнее время наоборот! Бедная овечка превратилась в озлобленного волка, который ухватив власть, не отдаст никаким способом. Но у государства свое мнение. Ведь Волк может и стаю собрать!А тогда уж совсем по-другому вопрос решался бы…

  4. Мана Мана сказал(а):
    05.10.2010 23:39

    Поражаюсь людской жадности!
    Трактовать надо было «Отстранить в связи с непомерно возросшим аппетитом»))))
    Пусть служит пчелам!)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Любители фастфуда подвергаются критике не только со стороны диетологов

Теперь пристальное наблюдение за ними установили и психоаналитики. Так, канадские учёные доказали: те, кто предпочитает фастфуд, подвержены психическим заболеваниям больше, чем приверженцы нормального питания. Дело в том, что люди, привыкшие […]

РФ предлагает подключить отдельные регионы России к Сети с помощью спутниковой связи

Появление Интернета в России во многих регионах по сравнению с западными странами «труднодоступно». Минкомсвязь предлагает подключить американские модели развития. Будут подключаться отдаленные регионы к Сети, принимающие спутниковую связь.  Оператор, который  […]

Закрыт детский дом: детей разобрали в семьи

Всего за два года в детском доме поселка Абан Красноярского края не осталось ни одного ребенка. Это произошло после того, как вопросом активно занялись местные власти. Проводились специальные собрания, где […]

Забег на шпильках

О том, как сложно бывает легко и изящно ходить в туфлях на высоком каблуке, знают все женщины. Наверное, именно поэтому редакция одного из глянцевых немецких журналов устроила недавно в рамках […]

Новый мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

C 25 декабря по 7 января в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоится мировая премьера шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». История, над которой не властно время, будет […]

Яндекс.Метрика