Как притягивать деньги?

Как притягивать деньги?Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы накоплениями ни владел, стремится иметь как можно больше денег. Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия, необходимо приложить усилий.. Впрочем, существуют простые уловки, которые тоже могут помочь в решении финансовых проблем.

  • Начнем с кошелька. Во-первых, не приобретайте дешевые кошельки. Они сами по себе несут энергию бедности, и серьезных денег почти нет шанса их посетить. Во-вторых, обратите внимание на цвет и материал, из которого он изготовлен. Самыми подходящими материалами остаются кожа и замша, а цветов, накапливающих материальное благополучие, не так уж много: коричневый, черный, золотой.
  • Очень многие кладут в кошелек фотографии близких, которые также являются носителями энергетического заряда, но не финансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег.
  • А вот «специальные денежные накопители», амулеты носить с собой рекомендуется. Нужно всегда носить с собой вереск. который концентрирует материальную энергию.
  • В отделение для мелочи или кармашек обязательно положите неразменную монету/купюру, чтобы денежные энергии всегда присутствуют внутри.
  • Не рекомендуется совать деньги в кошелек, карманы скомканными, все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину.
  • Кроме того, помните, что нельзя ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет!

Главное верить! И тогда обязательно все сбудется. Желаю Вам счастья, любви, добра и отсутствия материальных проблем.

Комментарии:

  1. Виктория сказал(а):
    11.04.2011 14:05

    да, а еще если кто смотрел с фильмом «Секрет» там советуют доллар приклеить на стену и смотреть на него каждый день)))) но знаете, лучше уж просто думать головой и зарабатывать деньги а не верить в приметы!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

10 советов как сохранить хорошее настроение

1. Для того чтобы настроение было хорошим, психологи рекомендуют, как можно чаще, учитесь себя контролировать. Постарайтесь не обижаться по мелочам, не ссорьтесь с близкими людьми, постарайтесь их простить. Когда вы […]

Экзотические торты: такого вы еще не видели

Платья-торты, которые можно съесть; торты-приколы; смешные и забавные пирожные; необычные торты с явно креативным, но не очень удавшимся дизайном — все это  вы увидете в нашей новой фотоподборке. Свадебное платье […]

Никея: книга о главном

В издательстве «Никея» вышла книга Светланы Морозовой «Немые слезы. Книга для тех, кто хочет избавиться от давления и напряжения в семье». Похожие статьи: Цитаты: Екклесиаст Ветхозаветная Библейская книга.

Православный дресс-код: быть или не быть?

С недавнего времени слухи о введении обязательного дресс-кода для православных женщин начали будоражить общественность. На  форумах бескрайнего Интернета  не утихают дискуссии на тему нововведения.  Инициатором  идеи дресс-кода выступил патриарх Кирилл, которого, в свою […]

Можно ли стричь когти котам. Как подстричь когти коту

Если ваш любимец в процессе игры забывается и больно царапает, а еще больнее вам наблюдать, как он точит когти об вашу любимую мебель – значит, коготки ему подстричь нужно. Правда, […]

Яндекс.Метрика