Вороны не глупее обезьян

Вороны не глупее обезьян

Это показала специальная проверка, предпринятая сотрудниками Оксфордского университета в Англии. Учёные под руководством профессора Алекса Киселника провели ряд тестов, в ходе которых испытуемым нужно было достать лакомство с помощью куска проволоки из поставленной вертикально стеклянной трубы. Обезьяны обычно делают это, загнув кончик проволоки крючком, чтобы удобнее подцеплять лакомство. Очень скоро то же самое догадалась сделать и ворона по кличке Бетти. И тут же принялась таскать угощение. Правда, воспользоваться результатами своих трудов ей удавалось не всегда, поскольку её компаньон – ворон по кличке Абель – то и дело стремился стянуть добычу у своей подружки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Реклама прошлого века.

Глядя на эту рекламу, на лице невольно возникает улыбка. Эти постеры — реклама в чистом виде 50-60 годов прошлого столетия:) Похожие статьи: Holden Hurricane — изгнанник из прошлого возвратится в […]

Откуда появились пуговки

24 марта 1900 года 14-летний мальчишка Пресс Клэй Саутворт из штата Огайо (США), охранявший стадо коров, подстрелил красивую птицу. Добычу отнял шериф, а его жена изготовила из тушки чучело, которое […]

Собака против авто (видео)

Нет похожих записей.

Немножко эротики

Предлагаем вашему вниманию эротическую фотоподборку. Мы надеемся, что  фотографии заставит вас улыбнуться: Сделай правильный выбор! Нет похожих записей.

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (65фото)

Похожие статьи: Хорошее настроение от Начальников НЕТ (49фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ Хорошее настроение от Начальников НЕТ (35фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ(37фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (41фото)

Яндекс.Метрика