Татуировки на заднице (15фото)

Забавно.

Ненароком задаю себе вопрос: у этих людей все нормально с головой? Ладно, красивая маленькая tattoo на шикарной женской попке, но ведь на фотографиях преимущественно мужские «тазы». Видимо этим «типам» плевать, что о них  подумают окружающие «опять же но» в старости эти «почеркушки» будут вызывать далеко не восторг, а напротив отвращение.

Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)Татуировки на заднице (15фото)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Китайские шахтеры (8фото)

Нет похожих записей.

Из жизни голодных студентов

  Врывается радостный студент в столовую, с шумом протискивается без очереди, протягивает продавщице деньги и говорит: — Мне, пожалуйста, две сосиски! — Ууу, шикует, — завистливо зашептала очередь. — … и […]

Фотографии с эффектом размытия

Многие люди видели фото с эффектом размытия, когда какой-то объект изображается в движении. Такой прием сознательно используют некоторые фотографы для придания большей динамичности кадру. Нет похожих записей.

Моя подруга…дылда

Как правило, женщины ниже  мужчин, но есть, конечно,  исключения=) . Нет похожих записей.

«Поле чудес» по-камбоджийски

В глубоком пессимизме прибывают с недавних пор жители одной из деревень этой страны в Индокитае. Однажды их затерянное в джунглях селение посетила женщина, которая скромно назвалась… волшебницей. Явившаяся взору бедных […]

Яндекс.Метрика