Думайте о будущем

Планируйте свое будущее!
Все мы хотим знать, что день грядущий нам готовит.
Поэтому Вам будет полезно изучить

Расписание концов света на ближайшие годы

2010 — ожидается, что закончится нефть и начнется война за ресурсы во всем мире. Также Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — это конец календарного цикла Майя. Это один из самых известных концов света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь много всего — время пятого Солнца, сама солнечная система станет боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменятся полюса. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Для смертных это смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики предупреждают, что к нашей солнечной системе доберется большое облако космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2015 — конец очередного 9576–годичного цикла, который неизменно приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, известный исследователь климата на Земле, говорит, что в этом году растают арктические ледники и очень большая часть суши будет затоплена.

2017 — это просто конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война, предсказанная Нострадамусом.

2019 — столкновение с очередным астероидом 2002 NT7.

2020 — еще давно Исаак Ньютон, отталкиваясь от предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Думайте о будущем

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Прикольные спортивные футболки

Футболки – отличная одежда для занятий спортом. А если они имеют прикольную надпись, то тренировка начинает нравиться еще больше. Футболки с картинками различных видов спорта станут прекрасным подарком для многих […]

Очаровательные девушки в ковбойских шляпах

Нет похожих записей.

Девушка дня: София Вергара (Sofia-Vergara)

Нет похожих записей.

ГАЗ 12 ЗИМ

Еще один автомобиль который внес большой вклад в историю отечественного автопрома. Когда-то такой автомобиль стоил 40000 рублей. Не малая сума по тем временам. Но оно того стоило. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BoTawyuyad4&list=UUuWhsa1VzH2CB20aBmCmxQw&index=63&feature=plcp[/youtube] Похожие статьи: […]

ВНИМАНИЕ: конкурс лучших подрядчиков.

Начальников.НЕТ объявили конкурс лучших подрядчиков,  вот что из этого вышло. Перед вами фотографии НОМИНАНТОВ конкурса: 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) 10) 11) 12) И, наконец, ПОБЕДИТЕЛЬ […]

Яндекс.Метрика