Футбол на болоте

футбол на болоте

Экстравагантные поединки проводятся в окрестностях городка Хюрюнсальми. Три сотни команд из десятка стран здесь борются за награды чемпионата мира по футболу на болоте. Размеры поля – 35 на 60 метров, продолжительность тайма всего 20 минут. Скорость передвижения игроков очень низкая: чтобы сделать пас, требуется немало усилий. Иногда бывает проще лечь на поле и толкнуть мяч коленкой. Сам дух этого турнира сконцентрирован в девизе: «Ни к чему здесь не следует относится чересчур серьёзно». Однако никакие шутки не позволят стать «болотными чемпионами мира» слабой команде. Чемпион всегда самый что ни на есть настоящий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Новое поколение VW Golf

Это будет машина на совершенно новой модульной платформе, которая будет использоваться и для других брендов. Автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым и трехцилиндровым двигателем с способностью их отключения. Нет похожих записей.

Видео приколы Женщины за рулем

Похожие статьи: Лучшие приколы про мозг: мозг женщины, мужчины, студента и про горе от ума)

Фотографии с эффектом размытия

Многие люди видели фото с эффектом размытия, когда какой-то объект изображается в движении. Такой прием сознательно используют некоторые фотографы для придания большей динамичности кадру. Нет похожих записей.

Гламур в социальных сетях — часть 1

Социальные сети  являются отличительной характеристикой современности. Люди, как правило, выкладывают свои лучшие фотографии в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на страницах многих других сайтов. Побродив по виртуальным просторам социальных сетей, Начальников.НЕТ искренне посмеялся […]

Гром и молния круглый год

Самым «громовым» местом на земле можно, без сомнения, считать небольшой индонезийский городок Багор. Здесь если не круглый год то уж во всяком случае 322 дня в году, сверкают молнии и […]

Яндекс.Метрика