Усы в доказательство мужественности

Из покон веков мужчины планеты земля носили, носят и будут носить усы все это делается для того что бы подчеркнуть свою индивидуальность, а может некоторым  мужчинам просто лень достать бритву и смахнуть своё густо заросшее лицо.

В общем, смотрим «TOP» на самые не обычные усы мира:

Усы в доказательство мужественности

Усы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественности

Усы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественностиУсы в доказательство мужественности

Сразу же напрашивается вывод:

«Истинному джентльмену просто необходимо иметь усы»

Усы в доказательство мужественности

Комментарии:

  1. Zolotaya Lisa сказал(а):
    09.04.2010 13:59

    Ой, какие все лапочки 🙂

  2. nina сказал(а):
    16.10.2011 14:54

    Прикольно очень!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Наша милиция нас бережет (фото приколы с полицейскими)

Похожие статьи: Наша милиция нас бережет 2 (фото приколы с полицией) Ежедневная доза смеха (фото приколы)

Почему мальчикам нужны родители? 24 отпадные фотки

Почему мальчикам нужны родители? А потому что без родительского внимания они вытворяют странные, а порой опасные, вещи: Похожие статьи: Знаки зодиака: почему им нужны их личное время и пространство?

Девки жгут +18 (75 фото)

Огромная галерея смешные, красивые и в основном странные и непонятные девочки. Я знаю, что люди готовы делать много вещей, чтобы их заметили, особенно девочки. Нет похожих записей.

«Одноклассники.ру»

Кто не поддавался соблазну «найти всех наших» в социальных сетях? По мнению психологов, это происходит следующим образом… А вы на какой стадии? 🙂 Нет похожих записей.

Фото Французского Легиона

Французский Иностранный Легион является уникальным войсковым подразделением, которое было сформировано 9 марта 1831 года. Это было сделано по приказу короля Франции Луи Филиппа, который намеревался таким образом сохранить свой трон. Служащие привлекались из Великой Армии Наполеона, […]

Яндекс.Метрика