Место проведения свадебной церемонии

Место проведения свадебной церемонииЕсли выбором места для проведения вашего бракосочетания занимается свадебное агентство, то предложенные им варианты могут перевалить за пару десятков. Однако следует брать во внимание: чем раньше вы обратитесь за помощью в агентство, тем больше вероятность, что свободных вариантов будет не намного меньше заявленных. А если вы планируете играть свадьбу в летний период, то с выбором свадебного агентства придется поторопиться, чтобы не остаться вовсе без предложений.

Как правило, выбор новобрачных основывается на просмотренных фотографиях или художественных видеороликах, в результате чего молодая пара предпочтет остановиться на чем-то одном. Поиск ресторана для свадьбы производиться с менеджером свадебного агентства. У него можно будет уточнить, до которого часа там можно будет веселиться, на какое количество людей рассчитано выбранное место, есть ли музыкальная техника и какова стоимость меню в расчете на одного гостя.

На этом этапе, если обе стороны все устраивает, подписывается двусторонний договор, согласно которому место для проведения вашего свадебного торжества становится забронированным. Тогда же следует внести авансом некую залоговую сумму.

В качестве места для проведения свадебной церемонии современные агентства могут предложить роскошный городской ресторан, спортивный стадион (чаще всего футбольный), крышу высотного дома, палубу теплохода, модный диско-клуб, средневековый замок, берег озера, реки или моря, сельское ранчо или шатер, сооруженный на природе. Выбор остается за вами, но постарайтесь подобрать то, что будет по душе не только вам, но и вашим гостям.

Для верной организации свадьбы вам следует предоставить агентству следующую информацию: количество приглашенных гостей (плюс-минус пять человек), предпочтительный сценарий свадьбы, желаемое место для ее проведения (в черте города или же пригород), предполагаемый бюджет свадебного меню и перечень блюд и напитков. Стоит продумать и такой вопрос, как рассаживать за столами гостей: это могут быть небольшие столики на несколько человек, расставленные по периметру, в европейском стиле или же один длинный стол, выстроенный буквой «П» или «Т».

Учет этих основных и немаловажных деталей при подготовке и организации свадебного торжества позволит сделать праздник неповторимым, а настроение окружающих – отличным!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 1)

10я юбилейная коллекция свадебных платьев от дома Papilio 2012 год (Часть 1) Похожие статьи: Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 2) Свадебные платья от Elie Saab Вечерние платья […]

Тосты на свадьбу в стихах

Как крылья горного орла
Муж и жена в согласии схожи.
На взмахе одного крыла
Полет удачным быть не может,
Желаю этим тостом
Согласья новобрачным,
Чтоб получился ваш полет
Через всю жизнь удачным!..

Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 2)

10я юбилейная коллекция свадебных платьев от дома Papilio 2012 год (Часть 2) Похожие статьи: Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 1) Свадебные платья от Elie Saab Вечерние платья […]

Свадебные платья от Elie Saab

Коллекция свадебных платьев от Elie Saab (часть 1) Похожие статьи: Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 1) Свадебные платья от дома Papilio 2012 год (Часть 2) Вечерние платья […]

Яндекс.Метрика